МААМ-картинки

Участие в районном конкурсе «Воспитатель года — 2019» (11 фото)

Наталия Семенова
Участие в районном конкурсе «Воспитатель года — 2019»

Участие в районном конкурсе «Воспитатель года — 2019»
Фото «Воспитатель года — 2019»
Участие в районном конкурсе - фото
Участник самостоятельно определяет социальную педагогическую и или образовательную задачу Педагогическое мероприятие с детьми Формат педагогическое мероприятие с детьми демонстрирующее практический опыт участника Конкурса и отражающее сущность используемых образовательных технологий Образовательная деятельность с воспитанниками дошкольного возраста может быть представлена разными формами Я уже прошла испытания Мой успешный проект и Педагогическое мероприятие с детьми Готовлюсь к следующим испытаниям Участник самостоятельно определяет социальную педагогическую и или образовательную задачу Педагогическое мероприятие с детьми

Конкурс проходит в два тура : заочный (Электронное портфолио) и очный ("Мой успешный проект", "Педагогическая деятельность с детьми", "Мастер-класс" и ток -шоу "Профессиональный разговор")

Публикация «Участие в районном конкурсе „Воспитатель года — 2019“» размещена в разделах

Доклад-презентация «Мой успешный проект»

Формат: доклад-презентация должен отражать практику применения участником метода проектов, включать представление (описание) значимой для всех субъектов проектной деятельности цели, согласованных действий и способов ее достижения, результатов, обеспечивающих возможность самостоятельного решения воспитанниками образовательной задачи (проблемы, приобретения ими нового опыта в различных видах деятельности.

Участник самостоятельно определяет социальную, педагогическую и (или) образовательную задачу.

«Педагогическое мероприятие с детьми».

Формат: педагогическое мероприятие с детьми, демонстрирующее практический опыт участника Конкурса и отражающее сущность используемых образовательных технологий. Образовательная деятельность с воспитанниками дошкольного возраста может быть представлена разными формами.

Я уже прошла испытания "Мой успешный проект" и "Педагогическое мероприятие с детьми".

Готовлюсь к следующим испытаниям!

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2019» Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами незабываемыми моментами моего участия в городском конкурсе педагогического мастерства "Воспитатель.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» В России конкурс «Воспитатель года» стал пользоваться большой популярностью в педагогической дошкольной среде. Участие в нём требует определённой.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2019» Конкурс "Воспитатель года 2019" г. Краснодара. Эта неделя в рамках конкурса прошла незаметно: каждый день - новые знакомства, испытания,.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года».Доброе время суток, уважаемые коллеги! В этом году я принимала участие в муниципальном.

Фотоотчет «Участие в конкурсе «Воспитатель года»Фотоотчет «Участие в конкурсе «Воспитатель года» Только первый тур… второй этап Для чего, на мой взгяд нужно участие воспитателя в таких конкурсах. Это прежде всего- большой опыт.

Фотоотчёт о конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчёт о конкурсе «Воспитатель года-2019» В январе этого года прошёл районный этап конкурса "Воспитатель года 2019!". Прошло почти 3 месяца, а эмоции переполняют до сих пор. Столько.

Фоторепортаж об участии в конкурсе «Воспитатель года 2019»Фоторепортаж об участии в конкурсе «Воспитатель года 2019» Моё участие в конкурсе «Воспитатель года 2019» г Шилка У меня 3 место! А это мои друзья и коллеги, Хочу познакомить коллег с моим мастер.

Подготовка к летней оздоровительной работе 2019 года. Участие в районном конкурсе «Лучшая подговка к ЛОР-2019»Подготовка к летней оздоровительной работе 2019 года. Участие в районном конкурсе «Лучшая подговка к ЛОР-2019» Здравствуйте. Сегодня я вам расскажу и покажу,как наше дошкольное образовательное учреждение подготовилось к летней оздоровительной работе.

Фотоотчет об участии в конкурсе Воспитатель 2019 годаФотоотчет об участии в конкурсе Воспитатель 2019 года Доклад к выступлению на конкурсе «Воспитатель года» Тема выступления: Развитие художественно–эстетической деятельности с использованием.

Заявка на участие в конкурсе «Воспитатель года» Описание Почему Вы выбрали эту профессию? Могу с уверенностью сказать, что в юности я не мечтала о такой профессии как – воспитатель. Но.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие в районном конкурсе «Воспитатель года — 2019»
Опубликовано: 23 августа 2019 в 09:34
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД