МААМ-картинки

Фотоотчет о психологическом тренинге для учащихся 8–9 классов «Учимся общаться без конфликтов» (5 фото)

камбулова
Фотоотчет о психологическом тренинге для учащихся 8–9 классов «Учимся общаться без конфликтов»

Учимся общаться без конфликтов

В рамках правового воспитания10.03.2020 г. в «МолодогвардейскойСШ № 21» среди учащихся 8 – 9 классов был проведен психологический тренинг на тему : «Учимся общаться без конфликтов». Под руководством практического психолога школы - Червяковой Е. И. ребята учились решать проблемные ситуации и находить компромиссные пути решения конфликтов. Целью занятия было разобрать различные конфликтные ситуации, развивать навыки вежливого и уважительного общения, научиться контролировать свои эмоции, воспитать чувство толерантности.

Публикация «Фотоотчет о психологическом тренинге для учащихся 8–9 классов „Учимся общаться без конфликтов“» размещена в разделах

Подростки с удовольствием принимали участие в упражнениях «Айсберг», «Пантомима» на выявление скрытых агрессивных настроений, а упражнения «Паутинка», «Алфавит эмоций» сплотили ученический коллектив. В завершении тренинга в рамках упражнения «Цепочка» учащиеся произнесли искренние пожелания, пожимая руку друг другу. В итоге занятия все участники зарядились положительными эмоциями на весь день!

Фотоотчет о психологическом тренинге для учащихся 8–9 классов «Учимся общаться без конфликтов»
Фото «Учимся общаться без конфликтов»
Фотоотчет о психологическом тренинге для учащихся 8–9 классов - фото
Фото №1 Учимся общаться без конфликтов В рамках правового воспитания Фото №2 в МолодогвардейскойСШ среди учащихся классов был проведен
Публикации по теме:

Час занимательной математики для учащихся 1–2 классов Составитель: Трощенкова С. И., Учитель начальных классов МКОУ СОШ №5 Цель мероприятия: привлечение внимания детей к изучению математики,.

Детский интерактив для учащихся 1–5 классов Ведущий: Здравствуйте, мои дорогие, маленькие и большие! В шумном зале у нас Шутки, игры, перепляс. Здесь попляшут от души Взрослые и малыши.

Фотоотчет о тренинге для педагогов «Полотно счастья». Второй день Недели психологииФотоотчет о тренинге для педагогов «Полотно счастья». Второй день Недели психологии Уважаемые коллеги, продолжаю знакомить вас с мероприятиями Недели психологии. Во вторник в музыкальном зале я собрала взрослых – воспитателей.

Фотоотчет о лингвистической игре «Путешествие в страну фразеология» среди учащихся 10,11,12 классовФотоотчет о лингвистической игре «Путешествие в страну фразеология» среди учащихся 10,11,12 классов ингвистическая игра "Путешествие в страну фразеология", т к называлась лингвистическая игра, организованная и проведенная в феврале в.

Фотоотчет «Математическое кафе для учащихся 5-х классов»Фотоотчет «Математическое кафе для учащихся 5-х классов» 22 декабря в «математическое кофе» были приглашены учащиеся 5-х классов. Там их встретили приветливые официанты и строгие кассиры, их роль.

Фотоотчет о празднике для семей учащихся 3-х классов «Моя семья — моё богатство!»Фотоотчет о празднике для семей учащихся 3-х классов «Моя семья — моё богатство!» Семья — самое уютное и теплое место на Земле. И в этом местечке ты по-настоящему счастлив! Накануне празднования Дня семьи в средней школе.

Задачи для учащихся 6–11 классов «Проценты в профессиях» Проценты в профессиях (6-11 классы)Проценты широко применяются в нашей жизни. Посмотрим, в каких профессиях они встречаются чаще всего.

Программа кружка «Творческая мастерская» для учащихся 1–4 классов и 5–8 классов Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 120 ПРИНЯТО: УТВЕРЖДАЮ: Протокол № ___ Директор МАОУ гимназии №.

Экскурсия учащихся 1 и 2 классов в православный храмЭкскурсия учащихся 1 и 2 классов в православный храм егодня православные отмечают праздник архангелов Михаила и Гавриила Этот день в народе называют праздником «Святых Архангелов», «Святых.

Урок «Способы разрешения конфликтов» в рамках курса по выбору «Учимся общаться» в 9 классе Урок по теме «Конфликты. Игры, способствующие разрушению стереотипности поведения» находится в логической последовательности уроков по изучению.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о психологическом тренинге для учащихся 8–9 классов «Учимся общаться без конфликтов»
Опубликовано: 22 марта 2020 в 20:16
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД