МААМ-картинки

Уголок природы (2 фото)

миляуша хисамова
Уголок природы

Уголок природы

Оформление уголка природы.

Оформление детского сада имеет большое значение для гармоничного развития ребёнка. Оформление детского сада – это современный дизайн групповых и раздевальных комнат, эстетично оформленные стенды, тематические уголки, прогулочные участки, спортивные и музыкальные залы. Для того, чтобы обучение было результативным, очень важна правильно подготовленная развивающая среда.

Публикация «Уголок природы» размещена в разделах

Фото №1 Оформление уголка природы

С раннего возраста у детей закладываются не только основы личности, но и большинство ценностей, в частности отношение к природе. Уголок природы в детском саду не просто часть интерьера, его значение трудно переоценить. Непосредственная близость с природой оказывает на дошколят положительное влияние, делая их добрее, внимательнее и мягче.

Я постаралась сделать все возможное, чтобы детям было комфортно и интересно, чтобы они получали удовольствие от каждого прожитого дня в нашей группе.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Весенний уголок природы»Фотоотчёт «Весенний уголок природы» Вот и наступила долгожданная весна, которую все ждут устав от зимы. Всё живое соскучившись по тёплым солнечным лучам, тянется к солнышку.

Мастер-класс: аквариум в уголок природы.Мастер-класс: аквариум в уголок природы. Мой мастер-класс предназначен для педагогов дополнительного образования, воспитателей и творческих людей. Аквариум можно использовать.

Сезонное дерево в уголок природыСезонное дерево в уголок природы Однажды, просматривая на просторах интернета различные творческие работы, наткнулась на идею оформления уголка природы. Рядом с календарем.

Уголок природыУголок природы Уголок природы в 1 младшей группе «Сказка». Разработала воспитатель высшей категории Устюжанина Олеся Владимировна Уголок природы в ДОУ.

Уголок природыУголок природы Предлагаю вашему вниманию уголок природы. Долгое время, пользуясь уголками природы,где картинки крепились на липучки, вставлялись в кармашки,.

Уголок природы и огород на окнеУголок природы и огород на окне И вот решили обновиться в очередной раз. Первой выполнила я тучку. (смотрите "Обновление уголка природы " у меня в блоге ранее).Тучка наша.

Уголок природы. МетеостанцияУголок природы. Метеостанция Уголок природы в старшей группе. Предлагаю посмотреть как я оформила уголок природы в своей группе. 1. Все комнатные растения снабдила.

Уголок природы «Птицы»Уголок природы «Птицы» Чтобы повысить интерес детей к птицам,решила сделать с детьми прекрасных ярких птичек,подсказанных музыкальным руководителем нашего сада,ярой.

Уголок природы в 1 младшей группе Уголок природы в 1 младшей группе. 1) Постоянные объекты: • Комнатные растения: хлорофитум 2, нефролепис, каланхоэ 2, фиттония скелетон,.

Уголок природы в детском садуУголок природы в детском саду Скоро лето, пора отпусков. Но май месяц работы. Вот прошел еще очередной смотр - конкурс уголков природы в наших дошкольных отделениях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок природы
Опубликовано: 7 августа 2017 в 23:43
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД