Получи документы

Украшаем группу к Новому году (10 фото)

Лилия Валентиновна Ленская
Украшаем группу к Новому году

Новый год к нам мчится, скоро всё случится Снова праздник  на пороге. Все в ожидании  чуда! Дети ждут прихода Деда Мороза и  Снегурочки. Чтобы придать  группе  атмосферу  праздника, мы постарались и украсили нашу  группу.   Мы украсили окна Дедом Морозом, санями с оленями везущие Снеговиков, красивыми елочками и весёлыми снежинками. Повесили в зале блестящие снежинки.    В этот раз мы решили  повесить на  шторы яркие надувные игрушки.   Поставили маленькую ёлочку с огоньками. На двери повесили красочные картинки.

Публикация «Украшаем группу к Новому году» размещена в разделах

Нашим ребятам всё очень понравились! Они приходят  каждое утро в детсад  и радуются.   И мы вместе с ребятами  ждём  Новогоднего утренника,  Деда Мороза  с подарками! Как хорошо,  что  дети верят в чудеса, а мы взрослые им в этом помогаем!

Украшаем группу к Новому году
Новый год к нам мчится скоро всё случится Снова праздник на пороге Все в ожидании чуда Дети ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки Чтобы придать группе атмосферу праздника мы постарались и украсили нашу группу Мы украсили окна Дедом Морозом санями с оленями везущие Снеговиков красивыми елочками и весёлыми снежинками Повесили в зале блестящие снежинки В этот раз мы решили повесить на шторы яркие надувные игрушки Поставили маленькую ёлочку с огоньками На двери повесили красочные картинки Публикация Украшаем группу к Новому году размещена в разделах Темочки Нашим ребятам всё очень понравились Они приходят каждое утро в детсад и радуются

Нашим маленьким ребятам

В саду очень нравится!

И на праздник к нам спешит

Ёлочка - красавица!

Будем мы под ней играть,

Будем песни распевать,

Будем Новый год встречать

И подарки получать!

Публикации по теме:

Как мы украсили группу к Новому годуКак мы украсили группу к Новому году Уважаемые коллеги! Самым главным украшением группы, я думаю, является ёлочка. Для детей такая красавица - просто одно удовольствие! Рассматривать.

«Украшаем группу к Новому году»«Украшаем группу к Новому году» Я предлагаю украсить окна вырезанными из бумаги, флизелина (ткань) разные фигурки и наклеить на окна. Для начала нужно сложить бумагу.

Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году»Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году» Привет всем! Вот и дождались, пришел незаметно декабрь. За окном холодно, лежит снежок. Дети ждут прихода Деда мороза и чудес. Ну,.

Фотоотчет «К Новому году группу сами украшаем своими руками»Фотоотчет «К Новому году группу сами украшаем своими руками» Фотоотчет «К Новому году группу сами украшаем своими руками». Украшение группы к новому году в детском саду своими руками - это радостный.

Фотоотчёт «Как мы украшали группу к новому году»Фотоотчёт «Как мы украшали группу к новому году» Фотоотчёт "Как мы украшали группу к новому году". Зима – одно из самых красивых времён года. Непередаваемой красоты северное сияние. Всё.

Как мы украшали группу к Новому году (фотоотчёт)Как мы украшали группу к Новому году (фотоотчёт) Кто-то, когда-то сказал,предвкушение праздника лучше самого праздника. Это ожидание чуда заложено в нас с самого раннего детства. А ведь.

Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому ГодуНовогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году Для детей 6 лет мы выбрали украшение группы в стиле мультфильма «Зима в Простоквашино», а так как параллельно в группе имеется мини-музей.

Оформляем группу к новому году (фотоотчет)Оформляем группу к новому году (фотоотчет) Приближается самый любимый всеми праздник - Новый год! Сколько хлопот, предновогодней суеты. В этом году родители подарили нам в группу.

Оформляем, украшаем группу к Новому годуОформляем, украшаем группу к Новому году Как быстро летит время, считанные дни, остаются до новогоднего праздника. Новый год- это праздник чудес и волшебства, исполнения желаний.

Украшаем группу к Новому годуУкрашаем группу к Новому году Уважаемые коллеги,поздравляю всех Вас с наступившим Новым годом и благодарю,что нашли минутку,чтобы зайти ко мне в гости!Предлагаю Вашему.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшаем группу к Новому году
Опубликовано: 19 декабря 2022 в 20:46
+180Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД