МААМ-картинки

Украшаем окна к новому году (9 фото)

Татьяна Щеглова
Украшаем окна к новому году

Доброго всем дня, уважаемые коллеги! Скоро новый год и уже по традиции будем думать, как оформить окна детского сада. В нашей группе много окон и к тому же первый этаж. Чем удивить детвору, родителей и гостей! Ведь Новый год всеми любимый праздник и взрослых, и детей. А с его приходом ожидаешь чего - то необыкновенного. Поэтому хотим поделиться опытом, может вам пригодиться. Для работы пригодиться белая бумага большого формата. Можно склеить меньшие по размеру белые листы или использовать ватман. Просмотреть новогодние раскраски, подобрать что вам понравилось. Уметь немного рисовать. Раскрашивать не нужно, так как оформляется всё в белом стиле. Вырезаются так же как вытынанки. Вечером можно включить подсветку: синие или белые огни гирлянд. На первый взгляд всё очень не просто, но зато потом как в новогодней сказке! Желаю творческих успехов! С наступающим Новым годом, коллеги!

Публикация «Украшаем окна к новому году» размещена в разделах

Украшаем окна к новому году
Доброго всем дня уважаемые коллеги Скоро новый год и уже по традиции будем думать как оформить окна детского сада В нашей группе много окон и к тому же первый этаж Чем удивить детвору родителей и гостей Ведь Новый год всеми любимый праздник и взрослых и детей А с его приходом ожидаешь чего то необыкновенного Поэтому хотим поделиться опытом может вам пригодиться Для работы пригодиться белая бумага большого формата Можно склеить меньшие по размеру белые листы или использовать ватман Новогодние окна
Публикации по теме:

Подарок «Ёлочка к Новому году»Подарок «Ёлочка к Новому году» К Новому году, чтобы порадовать ребятишек в группе, решила сделать нарядную елочку из ватных дисков. Для ее изготовления понадобятся:.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление к Новому году!Оформление к Новому году! Оформление к Новому году! Скоро, скоро Новый год Постучится в двери, В каждый город он войдет, В каждую деревню. Будут елку наряжать Дети.

Оформление прихожей к Новому годуОформление прихожей к Новому году с самого начала мы придумываем какую сказку, в соответствии с возрастом детей будем делать. затем собираем материал (подключаем родителей.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Праздники которые мы отмечаем в детском саду имеют свои цели и задачи поэтому мы стараемся создать для детей радостное настроение,вызвать.

Подготовка группы к Новому годуПодготовка группы к Новому году В двери Новый год стучится, Дед Мороз к нам в гости мчится, В небе праздничный салют, И часы двенадцать бьют. Огоньки сверкают ярко. Свечи,.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Данная стенгазета была выполнена к Новому 2016 году. Мы выполняли ее вместе с ребятишками средней группы "Лучики" МБДОУ №235 г. Красноярска.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшаем окна к новому году
Опубликовано: 25 ноября 2016 в 17:15
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД