Лучший педагог года

Оформление участка к 1 июня (1 фото)

Габдуллина Татьяна
Оформление участка к 1 июня

Оформление участка к 1 июня

Оформление участка к 1 июня. Здравствуй, лето! Рисунок на стене "Смешарики". Рисунок выполнен из акриловой фасадной краски с добавлением разноцветных колеров. Краски атмосферостойкие. Рисунок останется на долгое время. Садик новый, стена была не украшена. Дети выходят на прогулку и видят красивые яркие краски, им интереснее играть. Весёлые персонажи из мультфильма, знакомого с раннего детства пробуждают позитивные эмоции. С наступлением лета, дети всё больше ходят на прогулку. Все больше пригревает солнышко и хочется играть и веселиться. Поэтому акцент сделан на самых весёлых персонажей Кроша и Ёжика, так как они олицетворяют само детство, беззаботное и радостное время. Непоседливые затейники играют воздуными шариками, бегают на лужайке, собирают цветы и придумывают новые игры. Они дарят отличное настроение нашим деткам в преддверии самого любимого и долгожданного времени года - ЛЕТА

Публикация «Оформление участка к 1 июня» размещена в разделах

Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето Красным зовется, Платье в цветах, Ягодкой сладкой Зреет в лесах. Дождиком теплым По саду идет, Иволгой звонкой На ветке поет. В.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка В соответствии с требованиями ФГОС ДО развивающая предметно - пространственная среда участка должна соответствовать особенностям каждого.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Территория дошкольного учреждения – это его своеобразная визитная карточка. Любой посетитель, ступив на участок ДОУ, обращает внимание на.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот пришло наше долгожданное лето. Все перешли на летний период работы, объявили конкурс на лучшей участок. В соответствии с федеральными.

Оформление участка в рамках проекта по благоустройству участкаОформление участка в рамках проекта по благоустройству участка Когда обычный человек приходит в детский сад,то первое на что он обращает внимание-территория около учреждения. Вряд ли кто-то захочет привести.

Оформление участка средней группыОформление участка средней группы Добро пожаловать на участок средней группы "Лучики" Вход на него охраняют 2 далматинца - работа папы одного из наших ребят. Эти собачки.

Оформление участка «6 июня — День рождения А. С. Пушкина»Оформление участка «6 июня — День рождения А. С. Пушкина» Добрый день, уважаемые коллеги! 6 июня мы отмечаем день рождения великого русского поэта А. С. Пушкина. Произведения этого замечательного.

Оформление участкаОформление участка «Какую громадную, ни с чем несравнимую роль играет в воспитании детей обстановка, среди которой они живут. Тот, кому удается создать такую.

Оформление участка к 9 маяОформление участка к 9 мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Оформление участка в ДОУОформление участка в ДОУ Сегодня хочу рассказать и показать как я оформила свой участок в детском саду из ненужных атрибутов. Для этого мне понадобились старые,ненужные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка к 1 июня
Опубликовано: 31 мая 2022 в 10:18
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД