Лучший педагог года

Украшение группы (4 фото)

Ольга Фунтова
Украшение группы

Хочется представить вашему вниманию, украшение группы своими руками. Мы очень старались, надеемся Вы оцените.

Украшение группы
Фото №1 Хочется представить вашему вниманию украшение группы своими руками Фото №2 Мы очень старались надеемся Вы оцените Фото №3 В преддверии нового года хочется создать праздничное настроение как для себя так и для окружающих тебя людей а тем более для детей посещающих нашу группу

В преддверии нового года, хочется создать праздничное настроение как для себя так и для окружающих тебя людей, а тем более для детей посещающих нашу группу.

Публикация «Украшение группы» размещена в разделах

Для украшения группы, нам понадобилось: мишура серебряного цвета, двух сторонняя цветная бумага, дождик, клей, ножницы и прекрасное настроение.

В этом году украшение для группы мы решили сделать своими руками.

Вырезали разноцветные балерины и из снежинки, сделали им юбочки. Также сделали двух стороннию апликацию для снеговиков, вырезали лампочки и ёлочки из двух сторонней бумаги. Дети помогали украшать группу, вырезали снежинки "юбочки" для балерина. Помогали делать аппликация для снеговиков. В ообщем принимали активное участие в украшения группы. И совместными усилиями (воспитатели, родители и дети группы) мы постарались украсить к новому году нашу группу. Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Снег идет, снег идет- Значит, скоро Новый год! Дедушка Мороз придет, Всем подарки принесет! Праздник мы встречаем, Ёлку наряжаем, Вешаем.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о том, как мы украшали нашу группу к осеннему празднику. Чтобы осень не заставила.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Самый долгожданный праздник для ребятишек, это Новый год! Детский Новый год это очень значимое событие в сердце каждого ребёнка, и даже.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы С наступлением Нового года, все дети ждут чуда,волшебства! Это чудо им дарим мы - взрослые, создавая вокруг детей сказочную атмосферу.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новый год – самый волшебный праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети. Новогодние хлопоты приятные и волнительные, погружают.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы В преддверии самого волшебного и долгожданного праздника Нового года хочется и в группе создать праздничное настроение. В том году мы.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новый год,это праздник,который ждут все,как сказку. И взрослые и дети заняты предновогодними хлопотами. Наряжают елки,украшают помещения,пишут.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Добрый вечер, дорогие маамовцы! Хочу представить вашему вниманию осеннее украшение моей группы. С большим удовольствием занималась оформлением.

Праздничное украшение группыПраздничное украшение группы В преддверии Нового года, конечно хочется сюрпризов, чего-то красивого, необычного, вот и мы в нашей группе решили порадовать наших малышей.

Зимнее украшение группыЗимнее украшение группы Традиционно в нашем детском саду, как, наверно, в любом другом образовательном учреждении, с приходом зимы начинается подготовка к Новому.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы
Опубликовано: 30 декабря 2019 в 19:51
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД