Лучший педагог года

Новогоднее украшение группы (16 фото)

Анна Коваленко
Новогоднее украшение группы

Новый год – самый волшебный праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети. Новогодние хлопоты приятные и волнительные, погружают ребенка в ощущение чуда. Каждый год мы стараемся украсить свою группу сказочно, необычно. В этом году глава города Владивостока объявил о едином новогоднем украшении всего города в стиле «по-домашнему». Все учреждения удовольствием поддержали идею. Мы подумали и решили, что в нашей группе будет по-зимнему сказочно и по-домашнему уютно.

Публикация «Новогоднее украшение группы» размещена в разделах

Я очень люблю украшать снежинками. Вырезаю их обычно огромное количество, помогает мне в этом вся семья, но режу я всегда сама, чтобы снежинки были одинаково ажурные. Из этих снежинок мы решили сформировать на окнах занавески

Новогоднее украшение группы
Новый год самый волшебный праздник которого с нетерпением ждут и взрослые и дети Новогодние хлопоты приятные и волнительные погружают ребенка в ощущение чуда Каждый год мы стараемся украсить свою группу сказочно необычно В этом году глава города Владивостока объявил о едином

Белоснежный мобиль оттеняется красными снегирями

Фото №1 Новогоднее оформление новогоднем украшении всего города в стиле по домашнему

Крупные белые снежинки придают помещению заснеженный вид. Все скучают по снегу, у нас в этом году совсем нет снега и плюсовая температура в декабре

Фото №2 Все учреждения удовольствием поддержали идею

Нарядили елочку

Фото №3 Мы подумали и решили что в нашей группе будет по зимнему сказочно и по домашнему уютно

Вместе с ребятами (у меня средняя группа) мы сделали вот такую елочку из ладошек. Дети украсили ее самодельными гирляндами и шарами. Каждый очень старался, поэтому мы не стали соединять большую гирлянду. Дети гордятся своими гирляндочками, соревнуясь у кого длиннее

Фото №4 Публикация Новогоднее украшение группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №5 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Я очень люблю украшать снежинками

А еще ребята рисовали, лепили, клеили аппликации

Вырезаю их обычно огромное количество помогает мне в этом вся семья но режу я всегда сама чтобы снежинки были одинаково ажурные Из этих снежинок мы решили сформировать на окнах занавески Белоснежный мобиль оттеняется красными снегирями Крупные белые снежинки придают помещению заснеженный вид Все скучают по снегу у нас в этом году совсем нет снега и плюсовая температура в декабре Нарядили елочку

Теперь можно ждать Новогоднего чуда. А праздничное настроение поднимается у любого, кто входит в нашу группу и детей, и родителей, и педагогов

Публикации по теме:

Фотоотчет Новогоднее украшение группыФотоотчет Новогоднее украшение группы Каждый год украшая группу к новогоднему празднику, стараюсь добавлять новинки в интерьер группы. Так в этом году после сильного ветра,.

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы и участка»Фотоотчет «Новогоднее украшение группы и участка» Цель: создание радостного и веселого настроения у детей и их родителей. Наступает Новый год. А всем известно, что Новый год, это время.

Новогоднее украшение «Елочка»Новогоднее украшение «Елочка» В этом году с детьми мы решили к новогоднему празднику сделать украшение"Елочка". Его можно подарить или повесить на елку как игрушку. В.

Новогоднее украшение группы 2016Новогоднее украшение группы 2016 Тема "В гостях у сказки" Вся работа была сделана за 2 недели. Маленькое окно украшено современным 3d городом, звездами и сеткой холодного.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новогодняя сказка. Новый год-это удивительная пора для любого человека, а для детей – невероятная, потрясающая сказка,где все сверкает,.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Всех сердечно поздравляю с наступающим Новым годом. Подготовка к этому празднику всегда доставляет много приятных хлопот. Один из важных.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы С наступлением Нового года, все дети ждут чуда,волшебства! Это чудо им дарим мы - взрослые, создавая вокруг детей сказочную атмосферу.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Мы - воспитанники старшей группы. В этом году освоили много новых для нас техник выполнения работ. Одна из них - витражные рисунки. И поэтому.

Новогоднее украшение группы (фотоотчёт)Новогоднее украшение группы (фотоотчёт) Ни для кого не секрет, что у детей самый любимый праздник – это Новый год! Они с нетерпением ждут сюрпризов и подарков, исполнения своих.

Новогоднее украшение группы по сказке «Снежная королева»Новогоднее украшение группы по сказке «Снежная королева» Новый год самый лучший праздник для всех детей нашей большой страны. Когда так верится в чудеса, которые могут произойти в новогоднюю сказочную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение группы
Опубликовано: 8 января 2016 в 15:13
+242Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 126.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД