Получи документы

Украшение группы к Новому году (6 фото)

Катерина Кузнецова
Украшение группы к Новому году

Решили в этом году сделать полностью все украшения своими руками.

- Снежинки на окнах не требуют объяснений.

- Гирлянды. Для гирлянд было вырезано много-много кружочков трех размеров из обычной белой бумаги для принтера. Затем кружочки были прошиты на швейной машинке на единую белую нитку. Удобно складывать такую гирлянду "гармошкой", чтобы не перепутывалась. Резали ее на отрезки нужного размера уже в группе на месте.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

- Шары. Для основы были взяты пенопластовые шары для поделок диаметром около десяти сантиметров и деревянные сервировочные шпажки для закусок длиной по двадцать пять сантиметров. Шары покрасили синей гуашью. К тупому концу шпажки на суперклей (можно и другой, лишь бы быстро схватывался) наклеили белые звездочки и голубые кружочки разного размера. Втыкаем шпажки в шары - готово! Такое украшение можно разобрать, чтобы было удобно хранить. Можно перекрасить пенопластовую основу в любые другие сезонные цвета и наклеить на шпажки что-то другое (например, осенью - красные, желтые, оранжевые листья).

Украшение группы к Новому году
Решили в этом году сделать полностью все украшения своими руками Снежинки на окнах не требуют объяснений Для гирлянд было вырезано много много кружочков трех размеров из обычной белой бумаги для принтера Затем кружочки были прошиты на швейной машинке на единую белую нитку Удобно складывать такую гирлянду гармошкой чтобы не перепутывалась
Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году». Новый год – это всеми нами любимый праздник. Его празднуют во всём мире. Раньше в Росси год.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В очередной раз публикую отчёт о подготовке группы к зиме и Новому году в частности. Но никак не хочется обходить стороной работу всего.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Оригинальные и привлекательные украшения на Новый год 2018 своими руками можно сделать из белой, цветной, глянцевой бумаги, шишек и прочих.

Украшение группы к новому году.Украшение группы к новому году. В группу – словно в сказку!"Словно в сказку попадаешь, входя в группу" - говорят наши воспитанники, приходя в детский сад. Вместе с детьми.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Доброго времени суток дорогие коллеги и гости моего блога! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья,творческих и профессиональных.

Украшение группы к Новому ГодуУкрашение группы к Новому Году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима, Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и.

Украшение группы к Новому ГодуУкрашение группы к Новому Году Пусть этот год особым станет, Ведь символ года — верный Пес! Пускай он вас оберегает От всех несчастий и угроз! Пускай хвостом своим виляя,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 22 января 2018 в 15:09
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД