Лучший педагог года

Украшение группы к Новому году (6 фото)

Елена Лавренова
Украшение группы к Новому году

Новый год! Наверное, это самый радостный и долгожданный праздник для детей и взрослых. Это самый волшебный, таинственный и красивый праздник. Люди покупают друг другу подарки, украшают свои дома, наряжают елки, приглашают гостей.

Мы вместе с детьми и родителями тоже начали готовиться к празднику заранее. Все вместе мы старались сделать нашу группу самой красивой в детском саду. И нам это удалось, наша группа получила грамоту за первое место в конкурсе на лучшее оформление группы. Старались все сделать своими руками. Дети помогали вырезать снежинки, их нужно было заготовить немало, сделали красивую коллективную работу по аппликации «Праздничный лес». Зеленые елочки на подоконнике, сложенные из журналов, тоже помогали делать дети.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Кроме группы, был украшен коридор легкими ажурными шарами из ниток и невесомыми балеринами в юбочках из снежинок. Особенно родителям и детям понравилась композиция на окне из снеговиков. Снеговики были раскрашены с двух сторон и одинаково интересно смотрелись и с улицы и в помещении.

Украшение группы к Новому году
Новый год Наверное это самый радостный и долгожданный праздник для детей и взрослых Это самый волшебный таинственный и красивый праздник Люди покупают друг другу подарки украшают свои дома наряжают елки приглашают гостей Мы вместе с детьми и родителями тоже начали готовиться к празднику заранее Все вместе мы старались сделать нашу группу самой красивой в детском саду
Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году». Новый год – это всеми нами любимый праздник. Его празднуют во всём мире. Раньше в Росси год.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В очередной раз публикую отчёт о подготовке группы к зиме и Новому году в частности. Но никак не хочется обходить стороной работу всего.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Оригинальные и привлекательные украшения на Новый год 2018 своими руками можно сделать из белой, цветной, глянцевой бумаги, шишек и прочих.

Украшение группы к новому году.Украшение группы к новому году. В группу – словно в сказку!"Словно в сказку попадаешь, входя в группу" - говорят наши воспитанники, приходя в детский сад. Вместе с детьми.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Доброго времени суток дорогие коллеги и гости моего блога! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья,творческих и профессиональных.

Украшение группы к Новому ГодуУкрашение группы к Новому Году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима, Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и.

Украшение группы к Новому ГодуУкрашение группы к Новому Году Пусть этот год особым станет, Ведь символ года — верный Пес! Пускай он вас оберегает От всех несчастий и угроз! Пускай хвостом своим виляя,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 22 января 2018 в 20:53
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД