Папки-передвижки

Украшение окна к Новому году (3 фото)

Лазарева Алина Михайловна
Украшение окна к Новому году

Скоро Новый год и Рождество. (2023)

Пора готовить украшения.

Все, что нам понадобится, это бумага, ножницы, скотч, карандаш, канцелярский нож.

Использовались элементы декора: балерины, ели, сугробы, снежинки. Количество каждых элементтв выбрано в произвольном порядке.

Вот первая идея для украшения - снежинки, но не простые, а в виде балерин в юбочках-снежинках. Идея не новая, но не теряющая своей привлекательности.

Нашла в сети интернет шаблон балерины, вырезала, соединила с ранее приготовленной снежинкой.

Публикация «Украшение окна к Новому году» размещена в разделах

Украшение окна к Новому году

Далее- сугробы, включаем фантазию и намечаем их на бумаге произвольно, мне на окно потребовалось 3 шт.

3 пункт - елочки-красавицы. Нашла трафарет в сети интернет и вырезала. Самым популярным новогодним украшением является елочка, шаблоны которой можно делать на цветной и белой бумаге, картоне или вырезать из пенопласта. Для изготовления вытынанок (используеем канцелярский нож для прорезывания мелких элементов) обычно используется бумага, из которой получаются ажурные елочки.

Выбирала 2 типа трафаретов, можно выбрать различные вариации елочек. У меня на окне 5 больших и 4 маленьких ели.

Фото №1 Скоро Новый год и Рождество

.

Пустые места заполняем снежинками. Я предпочла вырезать побольше маленьких снежинок. Новогодние снежинки – неотъемлемый символ зимы и праздника. Как и настоящие, они всегда уникальны, ведь очень сложно повторить два совпадающих до миллиметра узора.

В итоге получаем такую красоту.

Фото №2 Пора готовить украшения

.

Публикации по теме:

Фотоотчет: Как мы украшали окна к новому годуФотоотчет: Как мы украшали окна к новому году Новый год ждут все. Ждут от нового года чуда,исполнения желаний,не только дети,но и взрослые. Все к нему готовятся. Наряжают елку,украшают.

Фотоотчёт «Украшаем окна группы к Новому году»Фотоотчёт «Украшаем окна группы к Новому году» Зима в самом разгаре и уже совсем скоро наступит долгожданный и всеми любимый праздник-Новый год. Ребята подготовительной к школе группе.

Фотоотчёт «Украшаем окна к Новому году»Фотоотчёт «Украшаем окна к Новому году» Вытынанки - очень увлекательное занятие, красивое и очень потрясающее, вырезание на бумаге красивейших узоров, орнаментов, образов, фигур,.

Оформление окна к Новому годуОформление окна к Новому году Думаю многие со мной согласятся, декабрь месяц самый беспокойный и хлопотный. Подготовка к празднику сопровождается поиском интересных сценариев,.

Оформление помещения «Окна к Новому 2018 году»Оформление помещения «Окна к Новому 2018 году» Оформление помещения «Окна к Новому 2018 году».Оригинальное украшение окон к Новому году стало уже традицией. И в школах и в детских садах.

Оформляем окна к Новому годуОформляем окна к Новому году Рада всем и приветствую всех, кто заглянул в гости! Хочу поделиться Новогодним оформлением окон. Путин объявил 2015 год Годом литературы.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Доброго времени суток дорогие коллеги и гости моего блога! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья,творческих и профессиональных.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году НОВЫЙ ГОД! Радуются дети, завтра Новый год. Это значит, скоро Дед Мороз придет. Он поставит елочку во дворе, Чтобы было весело детворе.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Украшения окон на Новый год в дошкольных учреждениях уже кажется неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И чем ближе новогодние праздники,.

Украшаем окна к Новому году. ВытынанкиУкрашаем окна к Новому году. Вытынанки Традиционным украшением к Новому году всегда были и будут снежинки. Их вырезают из бумаги и наклеивают на окна, получается очень мило. Но.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окна к Новому году
Опубликовано: 11 декабря 2022 в 10:32
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД