МААМ-картинки

Фотоотчет «В гостях у сказки» (2 фото)

Валентина Грачева
Фотоотчет «В гостях у сказки»

" В гостях у сказки " гр. Карапузики

Фотоотчет «В гостях у сказки»

С поступлением ребенка в дошкольное учреждение в его жизни происходит множество изменений: новый режим дня, отсутствие родителей, постоянный контакт со сверстниками, новое помещение, другой стиль общения. Но детки нашей группы великолепно справляются! Они кушают с аппетитом, играют, общаются. Воспитатель группы раннего возраста «Теремок» помогает им чувствовать себя комфортно и уютно, и делают всё возможное, чтобы адаптация прошла быстро и безболезненно! Для снижения эмоционального напряжения переключают внимание малышей на сказку. Воспитанники с радостью смотрят на действия игрушек, и хорошее настроение сохраняется на целый день.

Публикация «Фотоотчет „В гостях у сказки“» размещена в разделах

Фото «В гостях у сказки»

воспитатель Грачёва Валентина Викторовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №3" город Донской

Публикации по теме:

«В гостях у сказки». Фотоотчет о городском празднике «Папа, мама, я — спортивная семья»«В гостях у сказки». Фотоотчет о городском празднике «Папа, мама, я — спортивная семья» В эти выходные,в городском спортивном комплексе,прошло мероприятие"папа,мама,я -спортивная семья".Наши родители,семья Ендальцевых,приняли.

Фотоотчет о городском спортивном празднике «В гостях у сказки»Фотоотчет о городском спортивном празднике «В гостях у сказки» Растить детей здоровыми, жизнерадостными – задача каждого дошкольного учреждения. В целях пропаганды здорового образа жизни в семье, воспитатели.

Фотоотчет. «Книжкина неделя» по теме «В гостях у сказки»Фотоотчет. «Книжкина неделя» по теме «В гостях у сказки» "Испокон веков книга растит человека"- Русский народный фольклор. Сказка служит могучим действенным средством умственного нравственного.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Новый год в гостях у сказки»Фотоотчет о конкурсе поделок «Новый год в гостях у сказки» В начале декабря в детском саду был объявлен конкурс поделок на тему "Новый год в гостях у сказки". Поделки могли были быть выполнены,.

Фотоотчет о развивающем занятии педагога-психолога с детьми старшего дошкольного возраста «В гостях у сказки»Фотоотчет о развивающем занятии педагога-психолога с детьми старшего дошкольного возраста «В гостях у сказки» Пятый день Недели психологии. Цель: развитие психических функций у детей старшего дошкольного возраста. Задачи: развитие.

Фотоотчет тематической недели «В гостях у сказки»Фотоотчет тематической недели «В гостях у сказки» Фотоотчет тематической недели «В гостях у сказки» С 21 марта по 25 марта в нашем детском саду проходила тематическая неделя «В гостях у.

Лэпбук «В гостях у сказки»Лэпбук «В гостях у сказки» Лепбук "В гостях у сказки" Лэпбук, интерактивная папка с заданиями, вопросами и играми на определенную тему для лучшего запоминания материала,.

Литературный КВН «В гостях у сказки».Литературный КВН «В гостях у сказки». Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию сценарий литературного КВН «В гостях у сказки». Мы с детьми и родителями с удовольствием провели.

Лэпбук «В гостях у сказки»Лэпбук «В гостях у сказки» Мое дидактическое пособие предназначено для использования в работе воспитателя и ребенка, а также в свободной деятельности детьми среднего.

Работа с родителями в проекте «В гостях у сказки» (фотоотчет).Работа с родителями в проекте «В гостях у сказки» (фотоотчет). Работа с родителями в проекте «В гостях у сказки» (фотоотчет). Театрализованная деятельность является источником развития чувств, глубоких.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «В гостях у сказки»
Опубликовано: 21 января 2020 в 08:58
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД