Лучший педагог года

В ожидании чуда (фоторепортаж) (17 фото)

Валентина Веселова
В ожидании чуда (фоторепортаж)

Фоторепортаж из Санкт-Петербурга о Подготовке к Новому году.

Снега нет совсем, а очень хочется,

На дворе декабрь, что сказать.

И зима к нам что-то не торопится,

Позабыла нас- не дать, не взять.

На газонах вместо снега белого

До сих пор зелёная трава.

Уж устала ОСЕНЬ очумелая

И давно б сдала свои права.

И хоть ДЕД МОРОЗ -мужик отчаянный,

Видно дырка у него в мешке.

А ЗИМА, как сувенир нечаянный,

Потерялась где-то вдалеке.

На протяжении нескольких лет снег зимой у нас -редкость.

Публикация «В ожидании чуда (фоторепортаж)» размещена в разделах

Но календарь неумолимо приближает нас к Новому году. Город наряжается. Я не смогла остаться в стороне, взяла фотоаппарат и хочу с вами поделится своими впечатлениями. Правда это только начало сказки, к приезду Деда Мороза из Великого Устюга к 26 декабря,город предстанет в полной красе. А пока:

В ожидании чуда (фоторепортаж)
Фоторепортаж из Санкт Петербурга о Подготовке к Новому году Снега нет совсем а очень хочется На дворе декабрь что сказать И зима к нам что то не торопится Позабыла нас не дать не взять На газонах вместо снега белого До сих пор зелёная трава Уж устала ОСЕНЬ очумелая И давно б сдала свои права И хоть ДЕД МОРОЗ мужик отчаянный Видно дырка у него в мешке А ЗИМА как сувенир нечаянный Потерялась где то вдалеке На протяжении нескольких лет снег зимой у нас редкость Публикация В ожидании чуда фоторепортаж размещена в разделах Темочки Но календарь неумолимо приближает нас к Новому году Город наряжается Я не смогла остаться в стороне взяла фотоаппарат и хочу с вами поделится своими впечатлениями Правда это только начало сказки к приезду Деда Мороза из Великого Устюга к декабря город предстанет в полной красе А вот и главная ё лка города Совсем скоро всё засияет новогодними огоньками

А вот и главная ё лка города:

Фото №1 А мы попадём на время в сказку Фото №2 Фоторепортаж из Санкт Петербурга о Подготовке к Новому году

Совсем скоро всё засияет новогодними огоньками. А мы попадём на время в сказку.

Публикации по теме:

«В ожидании чуда…» Новогоднее украшение на окне«В ожидании чуда…» Новогоднее украшение на окне За окном -декабрь и мы с нетерпением ждём приближения самого чудесного и волшебного праздника. Каждый по-своему готовится к встрече с ним. Наши.

«В ожидании чуда». Новогодний проект с использованием адвент-календаря (фотоотчет)«В ожидании чуда». Новогодний проект с использованием адвент-календаря (фотоотчет) Чем ближе зима,тем чаще в группе встает вопрос:"А через сколько дней Новый год?"как сделать процесс ожидания любимого праздника более увлекательным?.

Стихи к Новому году «В ожидании праздника…» Как много праздников на свете, Но детства праздник - он один! Ты ждешь его, как чуда с неба, Мечтаешь долго и не спишь. «Когда, когда придет.

«В ожидании весны» (оформление окон в группе)«В ожидании весны» (оформление окон в группе) Я хочу поделиться своим опытом оформления окон в группе весной. Смена оформления приносит новизну, новое настроение, а у ребят – восхищение.

Ах, эти цветики-цветочки! В ожидании летаАх, эти цветики-цветочки! В ожидании лета Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю Вас всех с окончанием учебного года. Сданы отчеты, диагностики, мониторинги, проведены выпускные.

Интегрированное занятие «Три чуда в сказке А. С. Пушкина и опере Н. А. Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане» Интегрированное занятие – «Три чуда» в сказке А. С. Пушкина и опере Н. А. Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане». Цели и задачи:.

Календарь-сюрприз «В ожидании Нового года»Календарь-сюрприз «В ожидании Нового года» Новый год один из самых весёлых и долгожданных праздников. Этот праздник никто так не ждёт, как дети. Предлагаю Вашему вниманию календарь,.

Проект «В ожидании Пасхи» Пояснительная записка Проект: «В ожидании Пасхи». Не секрет, что нам приходится заново учиться праздновать наши традиционные праздники.

В ожидании прилета птиц. ВеснаВ ожидании прилета птиц. Весна С целью формирования у детей заботливого отношения к пернатым друзьям, в ожидании прилета птиц, с детьми была проведена большая работа.

Фотоотчёт «В ожидании 22 Зимних Олимпийских игр»Фотоотчёт «В ожидании 22 Зимних Олимпийских игр» 60 дней до начала Зимних игр в Сочи. Весь детский сад участвовал в спортивно-массовом мероприятии с девизом : Мы заслужили эти игры, мы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
В ожидании чуда (фоторепортаж)
Опубликовано: 14 декабря 2015 в 19:29
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД