Папки-передвижки

Весеннее оформление группы (2 фото)

Наталья Ишутинова
Весеннее оформление группы

Ишутинова Наталья Николаевна - воспитатель, МКДОУ №130 г. Киров, Кировская область.

Весеннее оформление группы
Фото №1 Ишутинова Наталья Николаевна воспитатель МКДОУ г

В нашем детском саду принято украшать группы по сезонам года. Я работаю в младшей группе,соответственно оформление должно быть ярким, броским, но в то же время не загромождать пространство группы, не перенасыщивать его. Поэтому мы украсили только окна и потолок. Вот пришла весна - природа начинает просыпаться, солнышко радует нас первыми теплыми весенними лучиками, поднимается настроение и хочется творить.

Публикация «Весеннее оформление группы» размещена в разделах

Весеннее оформление нашей младшей группы "Солнышко" выполнено на окне способом - аппликация готовых форм: легкие белые и голубые облачка, летающие ласточки и разноцветные бабочки, распустившиеся яркие тюльпаны - все это создает весенний колорит и прекрасное настроение. С потолка (на плафонах) - свисают стебли с листочками, цветами и украшают их ласточки. Для выполнения данной работы использовалась цветная бумага и цветной картон (ярких, локальных основных цветов - красный, желтый, синий, зеленый, атласные узкие зеленые ленточки и творческое настроение.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Весна пришла!» Весеннее оформление группы«Весна пришла!» Весеннее оформление группы Ну вот и пришла весна!Мы очень ее ждали,но сахалинская зима отступает не желает. Снег за окном тает медленно,морозы особо не отпускают,солнышко.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Добрый вечер, уважаемые коллеги! Предлагаю Вам фотоотчет весеннего оформления группы. Каждый год, когда украшаешь группу думаешь что больше.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Весна - прекрасное время года. Весной обновляется жизнь, обостряется чувство прекрасного. И хотя весна совсем скоро уступит место лету,.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Уважаемые коллеги все свободное время, которого конечно же так мало я занимаюсь оформлением группы к весенне - летнему периоду. Я сделала.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Весна - потрясающее время года! Весной обновляется жизнь, обостряются чувства, возрождается способность воспринимать прекрасное! Большую.

Весеннее оформление группы. Поделка «Ветка мимозы в креативной вазочке». Мастер-классВесеннее оформление группы. Поделка «Ветка мимозы в креативной вазочке». Мастер-класс Теплее стало на душе, Веселью нет преграды, Улыбки наши до ушей- Весне мы очень рады! С приходом весны все педагоги стараются преобразить.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы В Крым пришла весна! И как же хочется перемен везде и во всем. А так как на работе, думаю согласитесь со мной, мы проводим большую часть.

Весеннее оформление интерьера группыВесеннее оформление интерьера группы В начале марта мы начали оформление интерьера группы. К самому первому весеннему празднику 8 Марта было решено украсить группу яркими.

Весеннее оформление приемной группыВесеннее оформление приемной группы "Смотрит солнышко в окошко, В гости к нам пришла весна Мы захлопаем в ладошки, Очень ждали мы тепла!" Добрый день дорогие друзья, коллеги.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Детский сад - это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, оригинальным, тёплым, непохожим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее оформление группы
Опубликовано: 31 мая 2020 в 21:13
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД