МААМ-картинки

Весеннее оформление группы (3 фото)

Наталья Морозова
Весеннее оформление группы

В этом учебном году в нашем дошкольном образовательном учреждении проводится смотр-конкурс по оформлению групповых помещений по сезонам, временам года. Весна - время пробуждения природы ото сна, время цветения растений, пения птиц, время нежности и красоты. Всё это навеяло весеннее настроение и в оформлении группы у нас появились цветы, бабочки, животные, которые расположились у нас на стене, потолке, радуя глаз своим появлением. Так как в группе у нас функционировал мини-музей, то и там мы расположили различные композиции искусственных цветущих растений, которые принесли коллеги, родители и дети. Цветы были выполнены в том числе и из бисера, самоцветов. Детей заодно познакомили с названиями цветов, помогли им их запомнить, расширили представления детей о материале, из которого они изготовлены, да и просто вызвали эстетические чувства. таким образом, смотр -конкурс способствовал всестороннему развитию детей, расширению их кругозора, а в нас раскрыл новые эстетические и творческие возможности.

Публикация «Весеннее оформление группы» размещена в разделах

Весеннее оформление группы
Фото №1 В этом учебном году в нашем дошкольном образовательном учреждении проводится смотр конкурс по оформлению групповых помещений по сезонам временам года Фото №2 Весна время пробуждения природы ото сна время цветения растений пения птиц время нежности и красоты
Публикации по теме:

«Весна пришла!» Весеннее оформление группы«Весна пришла!» Весеннее оформление группы Ну вот и пришла весна!Мы очень ее ждали,но сахалинская зима отступает не желает. Снег за окном тает медленно,морозы особо не отпускают,солнышко.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Добрый вечер, уважаемые коллеги! Предлагаю Вам фотоотчет весеннего оформления группы. Каждый год, когда украшаешь группу думаешь что больше.

Весеннее оформление первой младшей группыВесеннее оформление первой младшей группы Весеннее оформление в группе. Возраст: первая младшая группа. Весна - не просто одно из времен года, это новая жизнь! Волшебная пора, когда.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Весна - прекрасное время года. Весной обновляется жизнь, обостряется чувство прекрасного. И хотя весна совсем скоро уступит место лету,.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Уважаемые коллеги все свободное время, которого конечно же так мало я занимаюсь оформлением группы к весенне - летнему периоду. Я сделала.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Весна - потрясающее время года! Весной обновляется жизнь, обостряются чувства, возрождается способность воспринимать прекрасное! Большую.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы В Крым пришла весна! И как же хочется перемен везде и во всем. А так как на работе, думаю согласитесь со мной, мы проводим большую часть.

Весеннее оформление интерьера группыВесеннее оформление интерьера группы В начале марта мы начали оформление интерьера группы. К самому первому весеннему празднику 8 Марта было решено украсить группу яркими.

Весеннее оформление приемной группыВесеннее оформление приемной группы "Смотрит солнышко в окошко, В гости к нам пришла весна Мы захлопаем в ладошки, Очень ждали мы тепла!" Добрый день дорогие друзья, коллеги.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее оформление группы
Опубликовано: 23 августа 2023 в 23:21
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД