МААМ-картинки

Весенняя выставка (5 фото)

Елена Мерцалова
Весенняя выставка

Весенняя выставка
Цветы Нарядные сестренки Весь день гостей встречают Медом угощают Публикация Весенняя выставка размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Темочки С приходом весны вся природа просыпается становится живой Много радости приносят людям цветы

"Цветы"

Нарядные сестренки

Весь день гостей встречают,

Медом угощают.

Публикация «Весенняя выставка» размещена в разделах

С приходом весны вся природа просыпается, становится живой. Много радости приносят людям цветы. Они дарят хорошее настроение, пробуждают фантазию, украшают все вокруг. В нашем детском саду дети с воспитателями делают красивые аппликации по временам года и вывешивают на выставку. Наступила весна и вот новые работы. Это не просто красивые картины перед нами волшебный, сказочный мир цветов. Почему то в этом году все группы выбрали цветы. Мне кажется, что цветы дарят нам красоту и тепло, чего нам так не хватает.

Цель выставки : Развитие творческих способностей детей.

Задачи:

1. Учить детей создавать образ цветка из бумаги;

2. Развивать творчество при создании композиции;

3. Воспитывать любовь к природе и умение работать в коллективе.

Работы все разные, выполненные в разного материала

Посмотрите наши работы.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Весенняя зима»Фотоотчет «Весенняя зима» Фотоотчет. "Весення Зима" Совсем скоро наступит чудесный праздник 8 марта! Наши любимые мамочки, бабушки, сестренки не останутся без.

Мастер-класс «Весенняя шляпка»Мастер-класс «Весенняя шляпка» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Прошли весенние праздники и вместе с ними конкурсы шляпок. Хочу поделиться с Вами опытом создания своей.

Мастер-класс «Весенняя туфелька»Мастер-класс «Весенняя туфелька» Накануне 8 Марта мы вместе с детьми приготавливали подарки мамам, бабушкам, всем женщинам детского сада, чтобы подарить свои подарки после.

Настенное панно «Весенняя капель»Настенное панно «Весенняя капель» Весна пришла, с сосульками Карнизы украшая. Ручьи задорно булькают, Сугробы подмывая, Забыв морозы прежние, Без сил свалилась набок Заплаканная,.

Сценарий мероприятия «Весенняя капель» Разработка праздника весны в начальной школе «Весенняя капель» Цели мероприятия: развитие творческих способностей обучающихся начальной.

Весенняя прогулка. Ворона Разрешите представить Вам познавательно – увлекательную весеннюю прогулку с ребенком по теме «Ворона». Цель прогулки: закреплять знание.

Весенняя сказка в детском садуВесенняя сказка в детском саду Весна - пора цветения, пробуждения, надежды и перевоплощения. Весна заглянула и в наш детский сад, взмахнула волшебной палочкой и клумбы.

Весенняя уборка. Фотоотчёт.Весенняя уборка. Фотоотчёт. Конечно, уборка территории — занятие малоприятное, и с этим не поспоришь. Но не стоит огорчаться: вскоре затраченный труд будет демонстрировать.

Весенняя экскурсия по экологической тропе.Весенняя экскурсия по экологической тропе. Программные задачи: закрепить с детьми названием деревьев растущих на территории детского сада: вишня, груша, рябина, береза, липа, ель.

Выставка «Выставка по Познавательному развитию»Выставка «Выставка по Познавательному развитию» Воспитатели: Жидкова С. А., Зданевич Г. В. Познавательное развитие детей - одно из важных направлений в работе с детьми дошкольного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весенняя выставка
Опубликовано: 14 апреля 2017 в 13:34
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД