Получи документы

Ветка рябины (1 фото)

Светлана Саяпина
Ветка рябины

Ветка рябины

Осень, самая прекрасная пора! Золотая осень! Поспели овощи и фрукты, столько тем для творчества,для рисования! Ветка рябины! Нетрадиционная техника,когда дети не увидели на столах кисточек, первым вопросом было, а чем же мы будем рисовать? пальцами мы рисовали первый раз,все кроме фона, рисовали пальчиком!Обводили маркером!Детям понравилось рисовать не кисточкой, ведь наш пальчик стал волшебным и справился с поставленной задачей!Рисунки очень понравились родителям,по окончании работы мы всегда устраиваем выставки!Осень прекрасная пора, и мы продолжаем рисовать осень, ее красоту!Осень золотая, вкусная такая!

Публикация «Ветка рябины» размещена в разделах

Публикации по теме:

Готовим подарки к празднику.Готовим подарки к празднику. Дети любят рисовать,старательно знакомятся с разными инструментами,осваивают отдельные приемы и способы рисования. Нетрадиционная техника-это.

Творческие работы детей на осеннюю тематикуТворческие работы детей на осеннюю тематику Любую лексическую тему в своей логопедической группе мы стараемся отразить в художественном творчестве детей. Работы стараемся выполнять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Ветка рябины
Опубликовано: 26 октября 2013 в 10:26
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД