Папки-передвижки

Видео «Визитная карточка воспитателя»

Наврузова Марина Владимировна
Видео «Визитная карточка воспитателя»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Конкурсное задание "Визитная карточка" для конкурса "Воспитатель года - 2020"

Публикация «Видео „Визитная карточка воспитателя“» размещена в разделах

Наврузова Марина Владимировна - воспитатель высшей квалификационной категории. Место работы- Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №149" "Светлячок" г. Рязани. Педагогический стаж - восемь лет.

Как я стала воспитателем?

Мне всегда хотелось заниматься с детьми. и тут немаловажную роль сыграла моя мама, которая всю жизнь проработала в школе учителем. Поэтому я поступила в педагогический университет. Но стать учителем мне не пришлось. Вместе с маленьким сыном я пришла в детский сад. И осталась.

С каждым годом я убеждаюсь в том, что не ошиблась с выбором профессии. Мне нравится моя работа. Ведь дети - это самое главное, что у нас есть.

Быть воспитателем- это значит снова и снова переживать детство. Удивляться и радоваться. Это значит - видеть мир глазами ребенка, каждый раз узнавая что-то новое и неизведанное. Греться в лучах его теплого, детского счастья.

Публикации по теме:

Видео  «Визитная карточка» И еще раз здравствуйте, уважаемые коллеги. Как я уже рассказывала в предыдущем посте, я участвую в конкурсе "Воспитатель года 2019". Своим.

Визитная карточка воспитателя Я хочу сегодня подарить вам Сердца своего частицу, Теплоту души, свою улыбку, Своей жизнью с вами поделиться. Мне было суждено родиться.

Презентация «Визитная карточка воспитателя» Я хочу сегодня подарить вам Сердца своего частицу, Теплоту души, свою улыбку, Своей жизнью с вами поделиться. Мне было суждено родиться.

Визитная карточка для конкурса «Педагог года Подмосковья — 2020» (видео) Значимый и творческий момент - подготовка к профессиональному областному конкурсу "Педагог года Подмосковья - 2020". Этот конкурс для.

Визитная карточка воспитателя. Видео Мартьянова Равиля Ниязовна – воспитатель 1 категории Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №.

Видео «Визитная карточка инструктора по физической культуре» Визитная карточка инструктора по физической культуре Я часто думаю, почему я выбрала профессию инструктора физической культуры? Потому,.

Визитная карточка участника конкурса «Воспитатель года России-2020». Видео Визитная карточка. видеоролик, представляющий педагогического работника МДОУ детский сад №12 "Березка " с. Степное, Степновского муниципального.

Презентация «Визитная карточка воспитателя» 1 слайд Визитная карточка сложная штука Представить себя, не хитра ведь наука Но мысли сбиваются в дружные стайки И умному мозгу кричат,.

Видеопрезентация «Визитная карточка воспитателя» Воспитатели - люди, которые в душе всегда остаются детьми. Самое главное в нашей профессии - любить детей, любить просто так, ни за что,.

Видео «Визитная карточка воспитателя» Мое педагогическое кредо: Быть воспитателем - прекрасно! Быть мамой тысячам детей. И каждый день, и каждый вечер Делиться ворохом идей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видео «Визитная карточка воспитателя»
Опубликовано: 3 декабря 2019 в 22:00
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД