МААМ-картинки

Визитная карточка для конкурса «Педагог года Подмосковья — 2020» (видео)

Оксана Матвеенко
Визитная карточка для конкурса «Педагог года Подмосковья — 2020» (видео)

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Значимый и творческий момент - подготовка к профессиональному областному конкурсу "Педагог года Подмосковья - 2020".

Этот конкурс для педагогов дошкольных образовательных учреждений проводится ежегодно.

Публикация «Визитная карточка для конкурса „Педагог года Подмосковья — 2020“ (видео)» размещена в разделах

Целью конкурса является повышение профессионального мастерства воспитателей и мотивация на поиски нестандартных подходов к воспитанию и развитию малышей, стремление педагогов творчески подходить к своей работе, развивать стремление к своему самообразованию.

В представлении опыта своей работы, как участника конкурса, хочется раскрыть свой профессиональный педагогический опыт, используя инновационные методики и компьютерные технологии, создать благоприятную атмосферу в дошкольном учреждении.

В работе использованы фото и видеоматериалы :

- выступление на конференции с танцем "Матрешки";

- проведение занятий с малышами по физической культуре;

- знакомстсво с кукольным театром "Заюшкина избушка";

- творческая работа с детьми раннего возраста;

- проведение праздников и утренников.

Публикации по теме:

Видео  «Визитная карточка» И еще раз здравствуйте, уважаемые коллеги. Как я уже рассказывала в предыдущем посте, я участвую в конкурсе "Воспитатель года 2019". Своим.

Визитная карточка участника конкурса «Воспитатель года Ейского района-2019» Новиковой Юлии Алексеевны Визитная карточка участника конкурса "Воспитатель года Ейского района-2019" Новиковой Юлии Алексеевны В современном мире существует множество.

Визитка участника конкурса «Воспитатель года — 2020». Видео Самсонова Ирина Алексеевна – ответственный педагог, проявляющий личностную заинтересованность в успехах работы своей группы. Старается овладевать.

Видео «Визитная карточка» Я - Купранова Олеся Ивановна, воспитатель МБДОУ "Детский сад "Ёлочка" Цивильского района Чувашской республики. Педагогический стаж - 10.

Визитная карточка для конкурса профессионального мастерства «Учитель года» в номинации «Воспитатель года» (Слайд 1 – титульный) Улыбнулась мне в жизни удача, Благодарна за это судьбе. Знаю я: не могло быть иначе В этом мире, на этой земле!» Мне.

Визитная карточка музыкального руководителя для конкурса «Воспитатель года»Визитная карточка музыкального руководителя для конкурса «Воспитатель года» Голос: У каждого в жизни Не мало историй, Которые верно ведут по тропе. Тропе неизвестной, Но самой волшебной И самой решающей в каждой.

Визитная карточка для муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года Ейского района — 2019» В муниципальном образовании Ейский район проводиться ежегодный профессиональный конкурс " Воспитатель года". Наш детский сад, каждый год.

Видео как визитная карточка на конкурс «Воспитатель года — 2019» Ведущий: 1. На поселке стоит домок Прямо терем-теремок. И живут здесь ребятишки- И девчонки, и мальчишки "Детский сад" зовется он Всем вам.

Визитная карточка участника муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года — 2019». Видео Видеоролик участника муниципального этапа профессионального конкурса "Воспитатель года-2019" Лобеевой Ольги Николаевны рассказывает о ее.

Визитная карточка участника республиканского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Республики Тыва — 2019» Я хочу сегодня подарить вам Сердца своего частицу, Теплоту души, свою улыбку, Своею жизнью с вами поделиться… Росла девчонкой я любимой,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Визитная карточка для конкурса «Педагог года Подмосковья — 2020» (видео)
Опубликовано: 1 ноября 2019 в 17:45
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД