МААМ-картинки

Видео «Визитная карточка»

Олеся Купранова
Видео «Визитная карточка»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Я - Купранова Олеся Ивановна, воспитатель МБДОУ "Детский сад "Ёлочка" Цивильского района Чувашской республики. Педагогический стаж - 10 лет. Образование - "Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева" специальность: дошкольное образование, квалификация: бакалавр (2018 год).

Публикация «Видео „Визитная карточка“» размещена в разделах

На данный момент я работаю в оздоровительно-профилактической группе. Особое внимание уделяю физическому развитию детей. Поэтому активно занимаюсь саморазвитием. В 2012 году прошла профессиональную переподготовку в "Чувашском государственном педагогическом университете им. И. Я. Яковлева" по программе "Теория и методика обучения физической культуре". В 2018 году прослушала курс по фитнес-аэробике для инструкторов по программе фитнеса, организованный в Чувашской Республике.

Принимаю участие в районных и республиканских конкурсах.

Публикации по теме:

Видео «Визитная карточка воспитателя» Уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами видео моей "Визитной карточки". В своей визитной карточке, я старалась за короткое время рассказать.

Видео «Визитная карточка воспитателя» Аревик Суреновна это я второй детский сад представлять буду я Само презентация задача сложная Дальше не шутки все очень серьезно Я воспитатель.

Видео «Визитная карточка конкурса «Воспитатель года» Быть воспитателем – значит уметь общаться с детьми, видеть мир их глазами. Я уверена, что понимание между воспитателем и воспитанником может.

Видео визитная карточка «Ступеньки мастерства-2019» Я - воспитатель и этим горжусь! Ведь честно на благо детей я тружусь. Мой труд - это творчество, воображенье, Задач, очень трудных, порою.

Видео «Визитная карточка воспитателя» Визитная карточка для участия в конкурсе "Воспитатель года Кубани" в 2019 году Участие в конкурсе принимает воспитатель детского сада МАДОУ.

Видео «Визитная карточка воспитателя» Что такое детский сад? Ватага друзей, молочная каша, общие игрушки, тихий час и, конечно же мы, добрые воспитатели, почти родня Можно.

Видео «Визитная карточка воспитателя» Мартынович Р. В 1. Визитная карточкаМартынович Раисы Валентиновны Стаж педагогической работы – 33 года 2. Мой девиз: С детьми всегда должна.

Видео «Визитная карточка воспитателя» – Меня зовут Вышегородцева Ирина Александровна – Я живу в старинном и тихом городе Ряжске – Вот уже более 12 лет я работаю воспитателем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Видео «Визитная карточка»
Опубликовано: 14 марта 2019 в 19:30
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД