МААМ-картинки

Видео визитная карточка «Ступеньки мастерства-2019»

Айсу Нагиева
Видео визитная карточка «Ступеньки мастерства-2019»

Я - воспитатель и этим горжусь!

Ведь честно на благо детей я тружусь.

Мой труд - это творчество, воображенье,

Задач, очень трудных, порою решенье,

Фантазия, выдумка и нестандартность,

Открытий ребячьих огромная радость,

Уверенность в собственных силах и знанья,

Добытые в долгих, упорных исканьях,

А так же находчивость, изобретательность,

Лёгкость в общении, коммуникабельность.

Хочу, чтоб счастливой росла детвора

Публикация «Видео визитная карточка „Ступеньки мастерства-2019“» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Здравствуйте!

Меня зовут Нагиева Айсу. Я воспитатель детского сада №96 г. Мурманск. В своей работе я использую различный дидактический материал, нетрадиционные техники рисования, различные игры с крупным и мелким конструктором, а также на занятиях преподношу детям материал доступно с использованием компьютерных технологий.

Моя специальность не самая обычная я коррекционный воспитатель для детей с нарушением в развитии. Решиться на такую профессию было не просто, но я рискнула.

Также я молодая мамочка,моей дочери 6 лет и она ходит в наш детский сад в старшую группу. Дома мы любим играть в различные игры и готовить разные вкусности.

Я считаю, что моя профессия благородная, и быть педагогом для меня гордость.

Публикации по теме:

Самопрезентация «Визитная карточка» Визитная карточка для «Педагог года 2018» Современные люди привыкли, Что размеренно в жизни идут. На работу, в обед и обратно, Так рекой.

Видео «Визитная карточка воспитателя» Уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами видео моей "Визитной карточки". В своей визитной карточке, я старалась за короткое время рассказать.

Визитная карточка воспитателя Визитная карточка. 1. Вам расскажу я все сначала. 2. Родилась я в Республике Адыгея, в г. Теучежске в 1978г. 3. Ходила в ясли-сад №3 «Незабудка».

Видео «Визитная карточка для конкурса «Воспитатель года» Представляю вам свою видео визитную-карточку, для конкурса Воспитатель года. К идеи для съемок видео мы подошли творчески и постарались.

Визитная карточка к конкурсу «Ступеньки мастерства» (стихотворение) В 2013 году я как молодой специалист стала финалистом городского конкурса " Ступеньки мастерства" в номинации " Секрет успеха". Конкурс.

Видео и визитная карточка конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2019 году Мир вокруг нас – сложен и разнообразен, но вместе с этим прост и понятен, когда ты знаешь и понимаешь его законы. Законы физики и химии,.

Видео «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» Средь моря значимых профессий Себе я выбрала одну Её нет в мире интересней Она живёт в детском саду. К ней долго шла я познавая Наук бесчисленных.

Видео «Визитная карточка «Воспитатель года» в 2019 году» .

Видео «Визитная карточка воспитателя» Визитная карточка для участия в конкурсе "Воспитатель года Кубани" в 2019 году Участие в конкурсе принимает воспитатель детского сада МАДОУ.

Видео «Визитная карточка воспитателя на всероссийский конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» В данном видео я раскрываю не только особенности своей профессии - воспитатель. Но и показываю значимость для детей и нашего будущего экологического.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Видео визитная карточка «Ступеньки мастерства-2019»
Опубликовано: 31 января 2019 в 07:56
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД