Лучший педагог года

Видео «Визитная карточка воспитателя»

Маргарита Чупикова
Видео «Визитная карточка воспитателя»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Визитная карточка для участия в конкурсе "Воспитатель года Кубани" в 2019 году

Публикация «Видео „Визитная карточка воспитателя“» размещена в разделах

Участие в конкурсе принимает воспитатель детского сада МАДОУ ДС № 4 Муниципального образования Темрюкский район, Чупикова Маргарита Николаевна. Моё педагогическое кредо: "Из цветов, порою очень разных Я сложу один большой букет, Дети – это цветы жизни и прекрасней их на свете нет!"

Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования?

Мой ответ таков: "Сейчас идет подготовка к школе, выпустив ребят, будет интересно узнавать об их успехах. Встречая новых деток, будет интересно проживать с ними небольшой отрезок жизни, узнавать их, учить новому, воспитывать самые лучшие человеческие качества. Мы все работаем в детском саду на будущее России, стоим у начала пути подрастающего поколения. "

Считаю своей миссией: продолжать воспитывать чувство патриотизма у детей, уважения и гордости к своей малой родине, приобщать детей к трудовому воспитанию.

Публикации по теме:

Визитная карточка воспитателя «Почему я работаю в детском саду?» Основанием своей профессии я считаю именно Любовь и Доброту. В таком случае в моей работе на первый план выходит: приласкать, посочувствовать,.

Профессиональная деятельность педагога-музыканта. Моя визитная карточка ВидеоПрофессиональная деятельность педагога-музыканта. Моя визитная карточка Видео Что приносит мне профессиональная деятельность педагога-музыканта? Прежде всего –даёт мне возможность реализовать и совершенствовать мои.

Презентация «Визитная карточка воспитателя» Мы живем в век перемен. Новые идеи и веяния сменяют друг друга. Сможет ли человек научить другого, если сам не хочет учиться ничему новому?.

Видео и визитная карточка конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2019 году Мир вокруг нас – сложен и разнообразен, но вместе с этим прост и понятен, когда ты знаешь и понимаешь его законы. Законы физики и химии,.

Презентация «Визитная карточка воспитателя» Почему я выбрала эту профессию? Самый главный аргумент – это любовь к детям. Я считаю, что педагогом без любви к детям стать невозможно.

Визитная карточка воспитателя «Моя профессиональная деятельность» . Представляю Вашему вниманию презентацию «Моя профессиональная деятельность». В ее создании я обратилась к образу-символу. Это символ.

Визитная карточка старшего воспитателя Визитная карточка старшего воспитателя муниципальный этап IX Всероссийского профессионального конкурса “Воспитатель года России-2018» Главным.

Визитная карточка воспитателя https://yadi.sk/i/e4nYsXD73UPN6W представлен опыт работы воспитателя МБДОУ детский сад №1 "Аленький цветочек" Морозовой Татьяны Юрьевны.

Визитная карточка воспитателя дошкольного образовательного учреждения для участия в профессиональном конкурсе Визитная карточка воспитателя дошкольного образовательного учреждения для участия в профессиональном конкурсе 2016-2017года "В день рожденья.

Визитная карточка воспитателя. Видеоотчет Представляю вашему вниманию визитную карточку воспитателя Пошловой Светланы Александровны МДОБУ д/с № 37. Что такое – воспитатель? это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видео «Визитная карточка воспитателя»
Опубликовано: 28 ноября 2018 в 15:55
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД