Лучший педагог года

Стенгазета к 23 февраля «Вместе с папой» (1 фото)

Воеводина Любовь Владимировна
Стенгазета к 23 февраля «Вместе с папой»

Стенгазета к 23 февраля «Вместе с папой»

Не задолго до 23 февраля, мы провели беседу с нашими воспитанниками. Рассказали им, что их сильные и смелые папы защищают всю семью. И мальчики, когда вырастут, станут сильными и смелыми. А защитниками они могут быть уже сейчас. Кого могут защитить мальчики? Вот поэтому, в праздник День защитника Отечества мы поздравляем не только военных, но и всех мужчин — пап, дедушек и мальчиков.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля „Вместе с папой“» размещена в разделах

К Дню защитника Отечества в группе "Подсолнушки" была оформлена стенгазета "Вместе с папой".

В преддверии праздника мы попросили родителей принести фотографии пап, где они вместе со своими детьми. Многие родители сразу же откликнулись на просьбу. У кого нет папы, приносили фотографии со своими дедушками и братьями.

Когда стенгазета была оформлена, родители с восхищением благодарили нас за такой подарок к 23 февраля.

Ребята с восторгом показывали, где их папа, дедушка, брат, рассказывали, что они там делали, и когда это было.

Воспитатели вместе с детьми также подготовили для своих пап (братьев, дедушек) открытки своими руками. И выучили стишок:

Заслуженно сегодня Вы отмечаете

Праздник 23 Февраля,

Спасибо вам за то, что защищаете,

Спасибо говорит вам вся земля.

Мы считаем, что созданная нами стенгазета способствовала укреплению положительных взаимоотношений между родителями и детьми.

Публикации по теме:

Фотооотчет «Вместе с мамой, вместе с папой»Фотооотчет «Вместе с мамой, вместе с папой» На базе нашего детского сада прошёл совместный конкурс детей и родителей с использованием нетрадиционных техник рисования "Вместе с мамой,.

«Вместе с папой». 23 февраля (средняя группа) Ход мероприятия: /папы встречают детей и ведущего в зале. Дети вместе с ведущим под песню «Наша армия» слова В. Малкова, музыка Ю. Чичкова.

Досуг «Весёлые старты «Вместе с мамой, вместе с папой с физкультурою дружу» Темы Этапы занятия Досуг Весёлые старты «Вместе с мамой, вместе с папой с физкультурою дружу». Труд: Учить самостоятельно и совместно.

Физкультурное занятие в средней группе совместно с родителями «Физкультура вместе с мамой, вместе с папой» Цель: помочь родителям и детям ощутить радость от совместной двигательной деятельности; настроить взрослых и детей на предстоящую совместную.

Лэпбук для совместной работы ребёнка с родителями «Вместе с мамой, вместе с папой…»Лэпбук для совместной работы ребёнка с родителями «Вместе с мамой, вместе с папой…» Самая главная ценность «Лэпбука» - он позволяет ребёнку быть соучастником всего процесса, на любом из его этапов. Он позволяет услышать.

Мастер-класс для родителей «Вместе с мамой, вместе с папой» Цель: повысить знания родителей о формировании звукового анализа и синтеза, лексико-грамматических категорий у детей старшего дошкольного.

Педагогический проект «Вместе с папой, вместе с мамой» Слайд 1. Здравствуйте уважаемые коллеги, вашему вниманию представляю педагогический долгосрочный проект «Вместе с папой, вместе с мамой»,.

Развлечение «Вместе с папой мы дружны, вместе с папой мы сильны» ко Дню Защитника Отечества Развлечение «Вместе с папой мы дружны, вместе с папой мы сильны» ко дню Защитника Отечества Цель: Удовлетворить природную потребность детей.

Сценарий спортивного праздника, посвященный 23 февраля «Вместе с папой» Задачи: 1. Закреплять знания о военных профессиях, названиях военной техники; способствовать развитию двигательных умений: координации движений,.

Спортивный досуг «Вместе с мамой, вместе с папой» для старшей группы Спортивный досуг "Вместе с мамой, вместе с папой" для старшей группы Цель: Пропаганда физкультуры и спорта в работе с родителями. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля «Вместе с папой»
Опубликовано: 26 января 2018 в 12:07
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД