Лучший педагог года

Фотоотчет о занятии «Волшебное дерево» (6 фото)

Светлана Сергеевна Захарова
Фотоотчет о занятии «Волшебное дерево»

"Как ребята волшебное дерево искали".

13 октября, в группах " Гномики" и "Горошинки" было проведено интегрированное занятие : "Волшебное дерево". Сказочные герои помогали

ребятам выполнять сенсорно-интегративные задания: "Найди и назови насекомых", " Освободи животных". В физкультурно-оздоровительной форме прошла минутка отдыха детей.

Продуктивная деятельность была направлена на создание группового макета "Волшебное дерево", в процессе, активно формировалось восприятие, внимание, тактильность ребят.

Публикация «Фотоотчет о занятии „Волшебное дерево“» размещена в разделах

Закрепить и улучшить эмоциональное состояние, детям помог "Мешок историй", в сенсорной комнате.

Занятие эмоционально-положительно повлияло на ребят.

Интеграция образовательных областей: социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие.

Фотоотчет о занятии «Волшебное дерево»
Фото «Волшебное дерево»
Фотоотчет о занятии - фото
Фото №1 Как ребята волшебное дерево искали Фото №2 октября в группах Гномики и Горошинки было проведено интегрированное занятие Волшебное дерево Фото №3 Сказочные герои помогали ребятам выполнять сенсорно интегративные задания Найди и назови насекомых Освободи животных
Публикации по теме:

«Волшебное преображение». Фотоотчет о прогулке-занятии с рисованием мелками«Волшебное преображение». Фотоотчет о прогулке-занятии с рисованием мелками Увлекательное занятие-прогулка с рисунками на асфальте для детей с ОНР. Тема: «Волшебное преображение».Цель:Данная прогулка создана для.

Фоторепортаж с фестиваля «Волшебное дерево»Фоторепортаж с фестиваля «Волшебное дерево» В течении двух дней 5 и 6 августа в Яблоневом саду на Васильевском острове в Санкт-Петербурге наконец-то прошел фестиваль "Волшебное дерево".

Фотоотчёт об экспериментальной деятельности по выращиванию кристаллов «Волшебное дерево»Фотоотчёт об экспериментальной деятельности по выращиванию кристаллов «Волшебное дерево» Цели: - продолжать формировать у детей интерес к экспериментальной деятельности; - создавать условия для экспериментальной деятельности;.

Фотоотчёт о создание коллективной работы «Волшебное дерево»Фотоотчёт о создание коллективной работы «Волшебное дерево» Учитель-логопед Синдицкая И. М Фотоотчёт о создание коллективной работы «Волшебное дерево». Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное.

Фотоотчёт об игровых досугах в младших группах «Волшебное дерево»Фотоотчёт об игровых досугах в младших группах «Волшебное дерево» Фотоотчёт об игровых досугах в младших группах «Волшебное дерево» 2 мая в младших группах нашего детского сада «Золотая рыбка» проходили.

Конспект занятия по пластилинографии мир «Волшебное дерево» для старших дошкольниковКонспект занятия по пластилинографии мир «Волшебное дерево» для старших дошкольников Цель: Формирование представлений, у детей старшего дошкольного возраста, о нетрадиционной художественной техники изобразительного искусства.

Мастер-класс «Поделка «Волшебное дерево»Мастер-класс «Поделка «Волшебное дерево» Автор: Фалилеева Татьяна Николаевна, воспитатель, МБДОУ №95 "Рябинушка" Предложенный мастер-класс будет интересен воспитателям и родителям.

Занятие по проведению опыта взаимодействия бумаги с водой «Волшебное дерево»Занятие по проведению опыта взаимодействия бумаги с водой «Волшебное дерево» Опыт бумаги с водой " Волшебное дерево". Этот опыт в своей работе я проводила как с детьми раннего возраста, так и с детьми ТНР. Для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о занятии «Волшебное дерево»
Опубликовано: 23 октября 2023 в 15:00
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД