Получи документы

Волшебный праздник Новый год (фотоотчёт) (16 фото)

Ольга Ловыгина
Волшебный праздник Новый год (фотоотчёт)

Волшебный праздник Новый год (фотоотчёт)

Здравствуйте уважаемые коллеги. Накануне Нового года мы решили провести среди родителей конкурс "Новогодняя открытка" и были приятно удивлены тем с каким энтузиазмом и творческим подходом родители откликнулись на наше предложение. И среди всего этого многообразия выбрать лучшее оказалось делом совсем не простым, но и здесь нам помогли родители приняв активное участие в так называемом "тайном голосовании". Оцените старание и творчество наших родителей.

Публикация «Волшебный праздник Новый год (фотоотчёт)» размещена в разделах

Волшебный праздник Новый год (фотоотчёт)
Фото №1 Волшебный праздник Новый год фотоотчёт Здравствуйте уважаемые коллеги Фото №2 Накануне Нового года мы решили провести среди родителей конкурс Новогодняя открытка и были приятно удивлены тем с каким энтузиазмом и творческим подходом родители откликнулись на наше предложение Фото №3 И среди всего этого многообразия выбрать лучшее оказалось делом совсем не простым но и здесь нам помогли родители приняв активное участие в так называемом тайном голосовании

И конкурсом дело не ограничилось, родители активно принялись помогать нам украшать группу и приемную к новогодним праздникам. Их азарт и творчество били фонтаном, а как известно совместная работа очень сближает и слыша веселый смех наших мамочек, видя их горящие глаза и умелые руки мы все невольно прониклись ожиданием этого самого чудесного и прекрасного праздника.

Оцените старание и творчество наших родителей Публикация Волшебный праздник Новый год фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки И конкурсом дело не ограничилось родители активно принялись помогать нам украшать группу и приемную к новогодним праздникам Волшебный праздник Новый год фотоотчёт Здравствуйте уважаемые коллеги Накануне Нового года мы решили провести среди родителей конкурс Новогодняя открытка и были приятно удивлены тем с каким энтузиазмом и творческим подходом родители откликнулись на наше предложение И среди всего этого многообразия выбрать лучшее оказалось делом совсем не простым но и здесь нам помогли родители приняв активное участие в так называемом тайном голосовании Оцените старание и творчество наших родителей Публикация Волшебный праздник Новый год фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки И конкурсом дело не ограничилось родители активно принялись помогать нам украшать группу и приемную к новогодним праздникам Волшебный праздник Новый год фотоотчёт Здравствуйте уважаемые коллеги
Публикации по теме:

«Волшебный Новый год!» Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок«Волшебный Новый год!» Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок .

Фотоотчёт праздника «Волшебный Новый год»Фотоотчёт праздника «Волшебный Новый год» Давайте спросим любого мальчишку или девчонку, какого праздника они больше всего ждут? Почти каждый назовет среди своих главных праздников.

Проект «Новый год, загадочный и волшебный» Проект по теме: «Новый Год…загадочный и волшебный».Воспитатель: Веряскина Наталья Олеговна. Актуальность: Новый год…загадочный и волшебный,.

Проект «Волшебный мир сказок под Новый год» (фотоотчет)Проект «Волшебный мир сказок под Новый год» (фотоотчет) В преддверии Нового года мы с родителями и детьми реализовали проект макетов по уже знакомым и любимым сказкам,целью которого стало создание.

Проект «Волшебный Новый год» Проект «Волшебный новый год» Подготовила: воспитатель МБ ДОУ ЦРР д/с № 1 «Ручеёк» Иванова Екатерина Александровна г-к. Анапа 2014г. Вид.

Сценарий новогоднего праздника «Волшебный Новый год!» Сценарий новогоднего праздника «Волшебный Новый год!». Ведущий: С новым Годом поздравляю! И хозяев, и гостей, Счастья всем, добра желаю.

Сценарий новогоднего утренника «Волшебный праздник, Новый год!» 1. Звучат фанфары Вед: Как приятно, что сегодня Гости к нам сюда пришли И, не глядя на заботы, Час свободный все нашли. Всех детей я приглашаю.

Волшебный Новый год «Волшебный Новый год» Праздник для детей 2-й младшей группы [/i] Дети под музыку входят в зал. Ведущий: Заходите, заходите. Нашу ёлку.

Волшебный праздник — Новый год! (фотоотчет)Волшебный праздник — Новый год! (фотоотчет) Новый год - праздник волшебный, любимый всеми. Предновогоднее оживление и суета, яркие, нарядные красавицы елки на площадях и в домах, новогодние.

Волшебный праздник Новый год! (фото-, видеоотчет)Волшебный праздник Новый год! (фото-, видеоотчет) Вот и пролетел долгожданный праздник-волшебный Новый год. Рассказаны все стихи и спеты все песни для главных гостей Деда Мороза и Снегурочки,ну.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Волшебный праздник Новый год (фотоотчёт)
Опубликовано: 18 января 2016 в 20:37
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД