Папки-передвижки

Воспитатель Года — 2015 (2 фото)

Юлия Денибекова
Воспитатель Года — 2015

Воспитатель Года — 2015

30 января 2015 года состоялся финал конкурса «Воспитатель Года – 2015». Честь нашего детского сада выпала защищать мне.

Конкурс состоял из 3 этапов.

1 этап включал в себя: Конкурс «Создание развивающей среды в группе» и Конкурс «Открытое мероприятие». Необходимо было представить развивающую среду в группе, продемонстрировать принципы её построения, мир увлечений, интересов, общей культуры. И так же педагоги показали свои открытые мероприятия по познавательно-речевому развитию.

Публикация «Воспитатель Года — 2015» размещена в разделах

На 2 этапе конкурса участники представляли эссе на тему «Моя педагогическая философия», презентацию своего педагогического опыта и смогли показать свои знания за круглым столом на тему «Модернизация дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

3 этап – это финал! Данный этап включал в себя творческие конкурсы. Такие как: «Давайте познакомимся!»; игра «Кто хочет стать интеллектуалом?»; «Голос нашего детства»; «Один день из жизни воспитателя»; «Конкурс зрительских симпатий».

Я заняла 4 место. Пусть я не выиграла, не заняла победного места, но от конкурса у меня остались только хорошие впечатления и добрые воспоминания.

Фото №1 января года состоялся финал конкурса
Публикации по теме:

День семьи, любви и верности (фотоотчёт)День семьи, любви и верности (фотоотчёт) Доброго времени суток, дорогие друзья, коллеги и гости моего блога! В честь Дня семьи, любви и верности в нашем детском саду мы провели.

Новогодние поздравительные открыткиНовогодние поздравительные открытки С давних времён принято дарить друг другу открытки. А как приятно получить открытку, которую сделал малыш своими руками. В преддверии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Воспитатель Года — 2015
Опубликовано: 19 февраля 2015 в 15:56
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД