МААМ-картинки

Оформление игрового пространства «Всё лучшее детям» (9 фото)

ксения долгова
Оформление игрового пространства «Всё лучшее детям»

Оформление игрового пространства «Всё лучшее детям»
Фото «Всё лучшее детям»
Оформление игрового пространства - фото
В этом году мы как никогда ждали и готовились к приходу детей в детский сад В связи с режимом самоизоляции в стране у нас было чуть больше свободного времени чтобы подготовить наш участок и веранду к летнему сезону Совместно со своей напарницей и младшим воспитателем мы решили как можно интереснее разнообразить игровое пространство для детей Благодаря разнообразию ярких красок наши постройки получились сказочно красивыми Оформили домик для девочек но и мальчишки будут не против там поиграть В этом году мы как никогда ждали и готовились к приходу детей в детский сад

В этом году, мы как никогда ждали и готовились к приходу детей в детский сад. В связи с режимом самоизоляции в стране, у нас было чуть больше свободного времени, чтобы подготовить наш участок и веранду к летнему сезону. Совместно со своей напарницей и младшим воспитателем, мы решили как можно интереснее разнообразить игровое пространство для детей. Было решено создать условия для таких игр, как магазин, аптека, семья, парикмахерская, больница, школа, автомастерская, строительный уголок, автопарк и множество настольных игр На участке мы сделали из ненужных ящиков "гусеницу", внутри которой мы посадили рассаду кабачков и тыквы. Сейчас они ещё небольшие, но спустя пару недель, у нашей "гусеницы" появится объёмная спинка из листьевЕщё немного и зацветут петунии, ромашки, пионы и лилии и наш участок приобретёт ещё более яркий и интересный облик. Благодаря разнообразию ярких красок, наши постройки получились сказочно красивыми. Оформили домик для девочек, но и мальчишки будут не против там поиграть. Мы надеемся, что наши дети, также как и мы, ждут возвращения в детский сад и им очень понравится наше оформление, в которое мы вложили немало сил и всю свою душу и любовь к детям

Публикация «Оформление игрового пространства „Всё лучшее детям“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Применение модулей для создания игрового развивающего пространства для детей дошкольного возраста «Применение модулей для создания игрового развивающего пространства для детей дошкольного возраста». Елена Владимирова. В соответствии с.

Фотоотчет. Конкурс на лучшее Новогоднее оформление группФотоотчет. Конкурс на лучшее Новогоднее оформление групп С 12 декабря по 22 декабря в нашем детском саду проходил конкурс на лучшее оформление групп к Новому году. В конкурсе приняли участие воспитатели.

Фотоотчет об организации игрового пространства — уголок для игры в «Дом» или наша «Зефирная» кухня»Фотоотчет об организации игрового пространства — уголок для игры в «Дом» или наша «Зефирная» кухня» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В начале этого учебного года в нашем саду состоялся смотр-конкурс на самую оригинальную и креативную.

Фотоотчёт «Макеты игрового пространства»Фотоотчёт «Макеты игрового пространства» Одной из основных моделей организации образовательного процесса детей дошкольного возраста является свободная деятельность воспитанников.

Фотоотчет «Лучшее оформление участка»Фотоотчет «Лучшее оформление участка» Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития. Прогулка является первым и наиболее доступным средством.

Фотоотчет «Лучшее оформление участка»Фотоотчет «Лучшее оформление участка» Наша дошкольная разновозрастная группа "Капелька" функционирует на базе МБОУ "Первомайская СОШ" с 2012 года. Участок нам достался чистенький.

Маркеры игрового пространства.Маркеры игрового пространства. Доброго всем время суток,дорогие коллеги. Сегодня мы хотим вам рассказать о использовании маркеров игрового пространства для сюжетной игры.

Оформление пространства группы к Новому году.Оформление пространства группы к Новому году. Оформление пространства группы к Новому году. Самый сказочный, долгожданный праздник для детей – это Новый год. Наступает декабрь, и мы.

Организация игрового пространства в группе дошкольного образованияОрганизация игрового пространства в группе дошкольного образования меня мир детства ассоциируется с игрой. Нет такого ребёнка, который даже без игрушек, не придумал себе игру. Играя дети учатся мечтать.

Смотр-конкурс на лучшее зимнее оформление. Номинация «Сюрприз»Смотр-конкурс на лучшее зимнее оформление. Номинация «Сюрприз» Я продолжаю публиковать репортажи о смотре-конкурсе, который проводится в этом году в нашем ДОУ, и рассказываю о некоторых его номинациях.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление игрового пространства «Всё лучшее детям»
Опубликовано: 10 июня 2020 в 19:49
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД