Лучший педагог года

Фотоотчет «Выпускной бал в детском саду» (12 фото)

Екатерина Горенко
Фотоотчет «Выпускной бал в детском саду»

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Публикация «Фотоотчет „Выпускной бал в детском саду“» размещена в разделах

31 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник! Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов до первого выпускного бала, которое было представлено на презентации первого воспитателя Берко З. А.

Фотоотчет «Выпускной бал в детском саду»
Фото «Выпускной бал в детском саду»

Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление репортера, который застал в расплох как детей, так и взрослых, задавая им всякие каверзные вопросы,

Фотоотчет - фото

а в конце подаривший всем выпускникам смешные фото на память.

Фото №1 Выпускной бал в детском саду это самый трогательный самый незабываемый из всех праздников

Так же в гости к ребятам заглянула "двойка", которая всячески пыталась втереться в доверие к ребятам и доказывала, что в школе она хозяйка. Но ребята не захотели с ней дружить и прогнали её. Двойка ушла, но прихватила с собой самую лучшую оценку школы "Пятёрку", но её помог отыскать Лучший сыщик,

Фото №2 Слово выпускной бал у всех без исключения вызывает определенные ассоциации

а помогали ему его лучшие помощники, которые выкладывали пятёрку из лент

Фото №3 Это расставание грусть добрые напутствия

и танцевали супер классный танец

Фото №4 Выпускной бал символ окончания прекрасной садиковской поры Фото №5 И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда

Преодолев все препятствия, ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад, а так же выпусканием шаров и общей фотографией на память.

Фото №6 Выпускной в детском саду очень важный праздник для детей и их родителей Фото №7 Он приходит совершенно неожиданно

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующая ДОУ Н. В. Семенченко, вручила дипломы.

Фото №8 Казалось бы только вчера Вы привели своих малышей а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом которое стало для детишек настоящим вторым домом

Глава Анастасиевского сельского поселения Е. А. Андреева тоже поздравила наших ребят, пожелала им никогда не сдаваться и идти: "Вперёд, и только вперёд!"

Фото №9 Оформляя зал педагоги стремились показать как выросли наши дети от первых неуверенных шагов до первого выпускного бала которое было представлено на презентации первого воспитателя Берко З

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Выпускной бал в детском саду»Фотоотчет «Выпускной бал в детском саду» Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны.

Фотоотчет «Выпускной утренник в детском саду»Фотоотчет «Выпускной утренник в детском саду» В нашем детском саду прошли замечательные выпускные утренники для подготовительный групп. У ребят было замечательное настроение до и после.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Уж тает снег, бегут ручьи, В окно повеяло весною… Засвищут скоро соловьи, И лес оденется листвою! Пришла долгожданная весна, и в дошкольных.

Видео и фотоотчет «Выпускной бал «Стиляги» в детском садуВидео и фотоотчет «Выпускной бал «Стиляги» в детском саду Вот и настало особенное событие в жизни наших дошкольников. МАДОУ №238 «Центр развития ребенка- детский сад» 30 мая 2019 года открыл свои.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду» детей подготовительной к школе группыФотоотчет «Выпускной в детском саду» детей подготовительной к школе группы Фотоотчет 1 часть «Выпускной в детском саду» детей подготовительной к школе группы Наши дети вот- вот попрощаются с детским садом и с трепетом.

Фотоотчет «Первый выпускной в нашем детском саду»Фотоотчет «Первый выпускной в нашем детском саду» Вот и прогремел первый выпускной бал в детском саду Жемчужинка на С. Перовской 50/3! Ура, ура, ура Это было очень волнительное,.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду — 2019»Фотоотчет «Выпускной в детском саду — 2019» Сегодня знаменательный день, сегодня у наших деток первый в жизни выпускной! Скоро они сменят свои игрушки на книжки, тетради, ручки и.

Выпускной бал в детском саду Ведущие Кол Двойка Ябеда Песня «Главное на свете- это наши дети» На припев входят дети Вед1. Сегодня волнений сдержать невозможно. Последний.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Вот и промчалось дошкольное детство, Вы на пороге жизни иной, Пусть синею птицей останется в памяти Первый ваш бал выпускной! 31 мая в.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду  «Стиляги-2019»Фотоотчет «Выпускной в детском саду  «Стиляги-2019» Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной - это волнительное событие для родителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной бал в детском саду»
Опубликовано: 12 сентября 2019 в 15:01
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД