Папки-передвижки

Фотоотчет «Выпускной в детском саду — 2019» (1 фото)

Алфия Рахимуллина
Фотоотчет «Выпускной в детском саду — 2019»

Фотоотчет «Выпускной в детском саду — 2019»

Сегодня знаменательный день, сегодня у наших деток первый в жизни выпускной! Скоро они сменят свои игрушки на книжки, тетради, ручки и линейки. Очень грустно расставаться с беззаботным детством. Здесь, в детском саду, вас все любят, здесь воспитатели и нянечки вложили в вас свою любовь, научили петь, плясать, рассказывать стихи, дружить и проявлять характер. Спасибо им за это, а также за то, что столько лет посвятили этому нелегкому, но очень важному делу. Хочу пожелать детишкам не забывать, чему вас научили в детском саду, и желаю учиться на «отлично» и радовать родителей.

Публикация «Фотоотчет „Выпускной в детском саду — 2019“» размещена в разделах

Дорогие детишки, сегодня у вас выпускной в детском саду! Ребята, хочется пожелать вам только счастливого детства, море положительных эмоций, новых знакомств и всего самого доброго! Пускай в школе вам все удается, пусть все ваши мечты сбываются, а удача сопровождает вас всю жизнь! Счастливой вам дороги, любимые дети!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Масленица в детском саду-2019»Фотоотчет «Масленица в детском саду-2019» Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички. Представляю вашему вниманию фотоотчет «Масленица в детском саду 2019». Масленица.

Фотоотчет «Выпускной утренник в детском саду»Фотоотчет «Выпускной утренник в детском саду» В нашем детском саду прошли замечательные выпускные утренники для подготовительный групп. У ребят было замечательное настроение до и после.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Уж тает снег, бегут ручьи, В окно повеяло весною… Засвищут скоро соловьи, И лес оденется листвою! Пришла долгожданная весна, и в дошкольных.

Фотоотчет «Выпускной-2019»Фотоотчет «Выпускной-2019» .

Видео и фотоотчет «Выпускной бал «Стиляги» в детском садуВидео и фотоотчет «Выпускной бал «Стиляги» в детском саду Вот и настало особенное событие в жизни наших дошкольников. МАДОУ №238 «Центр развития ребенка- детский сад» 30 мая 2019 года открыл свои.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду» детей подготовительной к школе группыФотоотчет «Выпускной в детском саду» детей подготовительной к школе группы Фотоотчет 1 часть «Выпускной в детском саду» детей подготовительной к школе группы Наши дети вот- вот попрощаются с детским садом и с трепетом.

Выпускной праздник в детском саду «Звездный выпуск-2019»Выпускной праздник в детском саду «Звездный выпуск-2019» Выпускной праздника в детском саду. сценарий " Звездный выпуск 2019!" Цель: создание праздничной, торжественной атмосферы среди воспитанников,.

Выпускной в детском саду 2019 Выпускной в детском саду. Цель: создание праздничной, торжественной атмосферы среди воспитанников, педагогов и родителей. Роли взрослых:.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду»Фотоотчет «Выпускной в детском саду» Вот и промчалось дошкольное детство, Вы на пороге жизни иной, Пусть синею птицей останется в памяти Первый ваш бал выпускной! 31 мая в.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду  «Стиляги-2019»Фотоотчет «Выпускной в детском саду  «Стиляги-2019» Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной - это волнительное событие для родителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной в детском саду — 2019»
Опубликовано: 24 июня 2019 в 15:04
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД