Лучший педагог года

Видео и фотоотчет «Выпускной в старшей группе» (2 фото)

Дулаева Ольга
Видео и фотоотчет «Выпускной в старшей группе»

Хочу поделится с Вами как у нас прошел выпускной бал в старшей группе. Дети отправились в путешествие на корабле под алыми парусами в новый этап своей жизни, но перед этим ребята путешествовали по островам воспоминаний со своим капитаном Дулаевой Ольгой Викторовной. Их ожидали большие приключения. сначала дети превратились в чаек порхающих над морем.

Публикация «Видео и фотоотчет „Выпускной в старшей группе“» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

После чего дети попали на остров детства где вспомнили какими маленькими они были когда пришли в детский сад.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

после чего их ожидала встреча с пиратами.

Видео и фотоотчет «Выпускной в старшей группе»
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

И конечно же дети встретились в море с Медузами.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

и случайно заглянули на остров сновидений.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

друг корабль под алыми парусами попал на остров "Испании"

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

и конечно же на обошлось морское путешествие без встречи с "Папуасами"

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

дети посвятили свой выпускной вальс всем сотрудникам детского сада.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

после чего вернувшись в детский сад дети запустили шарики - детства в воздух.

Фото «Выпускной в старшей группе»
Публикации по теме:

Видео и фотоотчет «Карельские посиделки в подготовительной группе»Видео и фотоотчет «Карельские посиделки в подготовительной группе» Жизнь детей в детском саду - это не только будни, но и веселые праздники. Каждый праздник мы стараемся сделать для ребенка ярким и запоминающимся.

Видео и фотоотчет «День матери в старшей группе»Видео и фотоотчет «День матери в старшей группе» Мероприятие посвященное ко дню матери. Прошло очень весело,с сюрпризами для всех родителей,не только для мам. Вначале ребята читали стихи.

Видео и фотоотчет о новогоднем утреннике в подготовительной группеВидео и фотоотчет о новогоднем утреннике в подготовительной группе Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта. Сегодня хочу поделиться с Вами фото и видео отчетом с Новогоднего утренника.

Видео и фотоотчет «Новогодний утренник в подготовительной группе»Видео и фотоотчет «Новогодний утренник в подготовительной группе» 27 декабря в нашей группе прошёл новогодний утренник, дети с огромным удовольствием водили хороводы, пели песни, танцевали, рассказывали.

Фотоотчет «Выпускной в группе кратковременного пребывания»Фотоотчет «Выпускной в группе кратковременного пребывания» Уважаемые, коллеги!Предлагаю вам фото отчет моих малышей в группе "Ягодка" кратковременного пребывания, детского сада № 4 в городе Пушкин.

Видео и фотоотчет инсценировки военной песни «Огонек» в исполнении детей старшей группыВидео и фотоотчет инсценировки военной песни «Огонек» в исполнении детей старшей группы №1 Фгбдоу №53 г. Улан — Удэ Все мы родились и живем в мирное время и не знаем, что такое война. Великая Победа, которую одержали во Второй.

Видео и фотоотчет о проведении праздника «День Победы» в старшей группеВидео и фотоотчет о проведении праздника «День Победы» в старшей группе 8 мая в старшей группе детского садо прошел утренник посвященный "Дню победы" дети вместе со зрителями пролистали некоторые страницы той.

Видео и фотоотчет «Экологическое воспитание во второй младшей группе»Видео и фотоотчет «Экологическое воспитание во второй младшей группе» Большое внимание в нашей группе, в этом году, уделялось экологическому воспитанию детей: рассматривали комнатные растения, наблюдали за.

Выпускной утренник в старшей группе  «До свиданья, садик» «Выпускной – До свиданья садик» - 2015г. Под звуки фанфар входит Ведущая Ведущая: О ком сегодня все твердят? И для кого улыбки эти! Волнуется.

Видео и фотоотчет о выступлении детей старшей группыВидео и фотоотчет о выступлении детей старшей группы В последние годы идет переосмысление сущности патриотического воспитания: идея воспитания патриотизма и гражданственности, приобретая все.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Видео и фотоотчет «Выпускной в старшей группе»
Опубликовано: 4 июня 2019 в 22:05
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД