Лучший педагог года

Выставка «Книжки-малышки» (8 фото)

ЭЛЬВИРА ТАГИРОВА
Выставка «Книжки-малышки»

Выставка «Книжки-малышки»

В настоящее время в магазине можно купить любую развивающую игрушку, красивую книжку. Но ничто не заменит время, проведённое вместе с ребёнком за интересным совместным делом.

В ходе проекта "Книжкина неделя" родители вместе с детьми изготавливали книжки -малышки. Книги были сделаны самостоятельно, с любовью. В некоторых книгах главный герой сам ребенок. Детям эти книги очень нравятся и они с удовольствием их просматривают. Каждый узнает свою книгу которую он делал вместе с родителями. В группе есть уголок книги, где дети могут в любое время подойти и взять понравившуюся им книгу для того что бы ее посмотреть. Спасибо родителям за помощь.

Публикация «Выставка „Книжки-малышки“» размещена в разделах

Выставка «Книжки-малышки»
Фото «Книжки-малышки»
Выставка - фото
Выставка Книжки малышки В настоящее время в магазине можно купить любую развивающую игрушку красивую книжку Но ничто не заменит время проведённое вместе с ребёнком за интересным совместным делом В ходе проекта Книжки малышки Книжкина неделя родители вместе с детьми изготавливали книжки малышки Книги и книжки своими руками Книги были сделаны самостоятельно с любовью

Этим проектом мы решали речевую проблему. Взрослые сочиняли сказки, стихи с использованием определенных слов и словосочетаний, придумывали сравнения, отвечали на вопросы, и получили огромный запас слов, развивали память, внимание, любовь и бережное отношение к книгам. Все «Книжки – малышки» эстетически оформлены, разные по содержанию. Каждый ребенок предоставлял, защищал свою книгу – рассказал, с кем готовил, а самое главное, про что или про кого эта книга. Дети были очень горды за свой совместный труд со взрослыми и увидели результат.

Публикации по теме:

«Книжки-малышки» (вторая младшая группа)«Книжки-малышки» (вторая младшая группа) Сегодня хочу с вами поделиться нашими "Книжками-малышками", которые мы делали с детками из второй младшей группы. Для "Книжки-мылышки".

«Книжки-малышки». Конкурс семейных работ«Книжки-малышки». Конкурс семейных работ Родители вместе со своими детьми принимали участие в конкурсе "Книжки-малышки". Дети предлагали своим родителям сделать различные варианты.

Изготовление книжки-малышки «Сказки лета»Изготовление книжки-малышки «Сказки лета» Добрый день, уважаемые коллеги! Наступило лето и в нашем детском саду ежедневно проходят веселые игры и развлечения вместе с детьми. В рамках.

Презентация «Книжки — малышки «Три маленькие бабочки» .Вот такие три замечательные книжки- малышки к семейному проекту "Бабочки-красавицы" мы сделали с мамочкой для нашего Артемки, после посещения.

Презентация «Книжки — малышки «Сказка про гусеничку» Вот такие три замечательные книжки- малышки к семейному проекту "Бабочки-красавицы" мы сделали с мамочкой для нашего Артемки, после посещения.

Презентация «Книжки-малышки» Вот такие три замечательные книжки- малышки к семейному проекту "Бабочки-красавицы" мы сделали с мамочкой для нашего Артемки, после посещения.

Книжки малышки своими руками в ДОУКнижки малышки своими руками в ДОУ Уважаемые коллеги вашему вниманию предоставляется мини мастер - класс по изготовлению книжки - малышки на тему домашние животные, такую.

Книжки-малышки «Волшебница Осень»Книжки-малышки «Волшебница Осень» Вот и заканчивается лето, осталось совсем чуть-чуть и на пороге будет стоять осень. В предверии этого времени года я предложила своим.

Книжки-малышки с коллекциями загадок. ФотоотчетКнижки-малышки с коллекциями загадок. Фотоотчет Хочу рассказать о «коллекции» загадок. Загадки собраны и записаны в самодельных книжках-малышках по темам. В книжке в виде яблочка – загадки.

Совместное творчество родителей и детей «Книжки-малышки.»Совместное творчество родителей и детей «Книжки-малышки.» Уважаемые коллеги! Всем родителям хочется, чтобы их ребенок вырос умным, любознательным и он должен правильно говорить. В наше время не.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Книжки-малышки»
Опубликовано: 30 ноября 2017 в 18:49
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД