Получи документы

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии» (12 фото)

Татьяна Бурцева
Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»

На весёлых детских ёлках

Чудеса блестят в иголках.

И под ёлкой в Новый год

Каждый что-нибудь найдёт,

Надо лишь заранее

Загадать желание. (Т. Шатских)

Наступила зима… Вот уже пролетел декабрь, да и январь подходит к концу. Но сколько ярких впечатлений, эмоций, радости принесли прошедшие праздники, а сколько ещё впереди. Конечно, в памяти останутся Новогодние и Рождественские утренники, но и не последнюю роль играет и подготовка к ним. Особенно совместная работа родителей и детей, а когда подключена вся семья: бабушки и дедушки, и брат с сестрёнкой, то восторг не только у одного ребёнка…. Примером может являться изготовление Новогодних и Рождественских поделок. С какой радостью дети их приносят в детских сад, рассказывают как делали, кто придумал… Приятно видеть счастливые детские глаза, ведь в наше время так редко, к сожалению, можно собрать всех членов семьи. У кого работа, учёба… И, в результате, начинаешь верить в Новогодние чудеса. Хочу представить вашему вниманию Новогодние поделки старшей группы №3, надеюсь, понравятся.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Новогодние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»
Фото «Новогодние фантазии»
Фотоотчет о выставке - фото
На весёлых детских ёлках Чудеса блестят в иголках И под ёлкой в Новый год Каждый что нибудь найдёт Надо лишь заранее Загадать желание Шатских Наступила зима Вот уже пролетел декабрь да и январь подходит к концу Но сколько ярких впечатлений эмоций радости принесли прошедшие праздники а сколько ещё впереди Конечно в памяти останутся Новогодние и Рождественские утренники но и не последнюю роль играет и подготовка к ним Особенно совместная работа родителей и детей а когда подключена вся семья бабушки и дедушки и брат с сестрёнкой то восторг не только у одного ребёнка Примером может являться изготовление Новогодних и Рождественских поделок С какой радостью дети их приносят в детских сад рассказывают как делали кто придумал Приятно видеть счастливые детские глаза ведь в наше время так редко к сожалению можно собрать всех членов семьи У кого работа учёба И в результате начинаешь верить в Новогодние чудеса

Семьи, которые участвовали в выставке «Новогодние фантазии» были отмечены лично грамотой от Деда Мороза, специально приехавшего к нам на утренник со Снегурочкой.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Елочка». Участие в выставке совместного творчества «Новогодние фантазии»«Елочка». Участие в выставке совместного творчества «Новогодние фантазии» Ни для кого не секрет, что дети любят мастерить различные поделки. С радостью посещают кружок детского творчества «Бумажные фантазии». С.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Осень -прекрасная пора для творчества. Ведь столько разнообразного материала она дает нам для развития творческих способностей детей. Ребята.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Фоторепортаж с выставки "Осенние фантазии" В нашей младшей группе неделя с 7 по 10 ноября была посвящена выставке семейных работ "Осенние.

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии» Фотоотчет: «Новогодние фантазии». Выставка поделок к Новому год. Совместное творчество детей родителей и педагогов. В нашем дошкольном.

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии» В нашей группе, как и в других детских садах проходила декоративно-прикладная выставка "Новогодние фантазии". Дети и родители обсуждали.

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние фантазии» в подготовительной группеФотоотчет о выставке поделок «Новогодние фантазии» в подготовительной группе Выставка поделок "НОВОГОДНИЕ ФАНТАЗИИ". Зима необычайно красивое и волшебное время года! В это время хочется какого-то чуда и волшебства.

Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние фантазии» Скоро – скоро Новый год! Новый год – это самый любимый и долгожданный, чудесный праздник не только для детей, но и для взрослых. При подготовке.

Фотоотчет о конкурсе-выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе-выставке «Осенние фантазии» Фотоотчет с конкурса – выставки «Осенние фантазии»[/b] Осень замечательное время года, много ярких красок, много природных даров, которые.

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии 2018»Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии 2018» Прекрасное время года – зима! Замечательна зима тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла! Осень - прекрасное время года! Время для создания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»
Опубликовано: 21 января 2018 в 14:29
+84Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.

2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД