МААМ-картинки

Фотоотчет «Выставка «Осеннее вдохновение» (13 фото)

Евгения Кабусь
Фотоотчет «Выставка «Осеннее вдохновение»

Здравствуйте уважаемые коллеги и гости сайта.

И снова на дворе замечательная пора Золотой осени, и снова спешу поделиться впечатлениями и фотографиями поделок, изготовленных нашими родителями и детками! В нашем саду выставка на осеннюю тематику уже стала доброй традицией, родители и дети не дожидаясь приглашения уже сами интересуются темой и датой проведения выставки. И каждый с восторгом и блеском в глазах хочет поделится впечатлениями от проделанной им работы: как выбирали того или иного персонажа; какие "материалы" понадобились для изготовления поделки; сколько времени потребовалось и т. д. Конечно, такая красота хранится не столь долгое время, как нам того хотелось бы, но в этом году были и такие поделки, которые сохранят свой вид надолго. Как всегда наши родители поразили полётом своей фантазии и мастерством, за что их хочется в очередной раз похвалить и поблагодарить. Большое Вам спасибо!

Публикация «Фотоотчет „Выставка „Осеннее вдохновение“» размещена в разделах

И вот что получилось!

Фотоотчет «Выставка «Осеннее вдохновение»
Фото «Осеннее вдохновение»
Фотоотчет «Выставка - фото
Здравствуйте уважаемые коллеги и гости сайта Конечно такая красота хранится не столь долгое время как нам того хотелось бы но в этом году были и такие поделки которые сохранят свой вид надолго Как всегда наши родители поразили полётом своей фантазии и мастерством за что их хочется в очередной раз похвалить и поблагодарить Большое Вам спасибо Публикация Фотоотчет Выставка Осеннее вдохновение размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки И вот что получилось Здравствуйте уважаемые коллеги и гости сайта Конечно такая красота хранится не столь долгое время как нам того хотелось бы но в этом году были и такие поделки которые сохранят свой вид надолго Как всегда наши родители поразили полётом своей фантазии и мастерством за что их хочется в очередной раз похвалить и поблагодарить Большое Вам спасибо Публикация Фотоотчет Выставка Осеннее вдохновение размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки И вот что получилось
Публикации по теме:

Фотоотчет «Весеннее вдохновение»Фотоотчет «Весеннее вдохновение» Весна- это пора пробуждения, ярких красок, вдохновений и творческих идей и с её приходом у нас появилось много свежих идей. Весенние поделки.

Фотоотчет. Осеннее оформление изостудииФотоотчет. Осеннее оформление изостудии Фото отчет. Осеннее оформление изостудии. Зонтики. С наступлением нового учебного года все помещения детского сада преображаются. обязательным.

Моё вдохновениеМоё вдохновение Доброго времени суток, уважаемые коллеги!Уже давненько не знакомила вас со своим творчеством! И вот, наконец, нашла время и для этого. Хочу.

Фотоотчет по проведению коллективной работы в старшей группе «Осеннее дерево»Фотоотчет по проведению коллективной работы в старшей группе «Осеннее дерево» Опадают листья жёлтым покрывалом, Оголив деревья осень все прибрала. Красок разноцветных всюду разбросала, Нас своей красою вновь очаровала.

Фотоотчет «Выставка скворечников»Фотоотчет «Выставка скворечников» Уважаемые коллеги хочу предоставить Вам фотоотчет о выставке скворечников сделанные руками наших пап и моим мужем. Весна — пора, когда.

Фотоотчет «Конкурс детского творчества «Летнее вдохновение»Фотоотчет «Конкурс детского творчества «Летнее вдохновение» Проект "Эти забавные насекомые" позволил детям старшей группы "Светлячок" раскрыть прекрасный мир маленьких существ. На протяжении проекта.

Конкурс поделок из природного материала «Осеннее творчество» (фотоотчет)Конкурс поделок из природного материала «Осеннее творчество» (фотоотчет) Цели и задачи: 1. Развивать детскую фантазию, расширять кругозор, воспитывать любовь к природе. 2. Дать возможность детям самим собрать.

Фотоотчет «Осеннее творчество»Фотоотчет «Осеннее творчество» Осень прекрасное и очень красивое время года. Такие яркие у осени краски! Наши ребята, в совместном творчестве с родителями очень старались.

Участие в конкурсе «Вдохновение-2018»Участие в конкурсе «Вдохновение-2018» Сегодня 31 марта я с детками подготовительной группы №7 и воспитателями приняли участие в конкурсе " Вдохновение -2018" с танцевальной композицией.

Фотоотчет о выставке творческих работ «Весеннее вдохновение»Фотоотчет о выставке творческих работ «Весеннее вдохновение» Выставка творческих работ «Весеннее вдохновение» В предверии Международного женского дня и в ожидании долго не наступающей весны, мы предложили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выставка «Осеннее вдохновение»
Опубликовано: 21 сентября 2018 в 14:24
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД