МААМ-картинки

Выставка осенних поделок «Осенние фантазии» (10 фото)

Екатерина Кузнецова
Выставка осенних поделок «Осенние фантазии»

Выставка осенних поделок

С середины сентября до середины октября, в нашей средней группе МБДОУ д/с "Солнышко", прошёл конкурс - выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии».

Данный конкурс проведен с целью приобщения к природе, закрепления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей, фантазии у детей, а также привлечения родителей в образовательную деятельность в детском саду. В группе проводились занятия, прогулки, беседы об осени, просмотр мультфильмов. В подготовке к выставке родители приняли активное участие, проявив творчество и фантазию.

Публикация «Выставка осенних поделок „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Работа с природным материалом творческая, она требует усидчивости и внимания. Поделки получились не повторимые. Разнообразие поделок удивляло не только воспитателей, но и самих родителей. В поделках мы увидели персонажи из любимых сказок : ежей, лисичек, совят и просто осенние композиции. Ни одна работа не повторяется. Все дети были награждены дипломами участника.

Выставка осенних поделок «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Выставка осенних поделок - фото
Выставка осенних поделок С середины сентября до середины октября в нашей средней группе МБДОУ д с Солнышко прошёл конкурс выставка поделок из природного материала Осенние фантазии В группе проводились занятия прогулки беседы об осени просмотр мультфильмов В подготовке к выставке родители приняли активное участие проявив творчество и фантазию Публикация Выставка осенних поделок Осенние фантазии размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Материалы для воспитателей Темочки Работа с природным материалом творческая она требует усидчивости и внимания Поделки получились не повторимые
Публикации по теме:

«Осенние фантазии» — конкурс осенних поделок в старшей группе«Осенние фантазии» — конкурс осенних поделок в старшей группе Осень-чудесной время года!Природа преображается и примеряет яркие наряды осени. Каждый год в нашем детском саду "Малышок" проводится традиционный.

Выставка семейных поделок «Осенние фантазии»Выставка семейных поделок «Осенние фантазии» Фото отчет: «Осенние фантазии» 2 младшая группа Осень - самое очаровательное и завораживающее время года. Это пора, когда прямо на улице.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии-2018»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии-2018» Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018». Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Весёлой, пёстрою.

Фотоотчет «Осенние фантазии. Конструирование из осенних листьев»Фотоотчет «Осенние фантазии. Конструирование из осенних листьев» Фотоотчет. «Осенние фантазии»Конструирование из осенних листьев. Если осень, каждый знает, в небе листики гуляют, Цветом листья разные:.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018» Вновь невидимою кистью осень выкрасила листья, Все нарядным сразу стало - ярко- желтым, рыжим, алым! Уважаемые коллеги! В нашей группе.

Выставка осенних поделок.Выставка осенних поделок. В нашей группе совсем недавно прошёл праздник- развлечение "Осень". Ребята, конечно же, готовились к нему и ждали с нетерпением. Осень.

Выставка осенних поделокВыставка осенних поделок Из фруктов, овощей Мы наделаем зверей. А из мха и веток — Разные макеты. Из листов — картины, Бусы - из рябины. Нам всего не перечесть.

Фотоотчет «Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из овощей и фруктов "Осенние фантазии" (фотоотчет) Утром мы во двор идём – Листья сыплются дождём, Под ногами шелестят.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются.

Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет)Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Традиционно осенью в нашем детском саду проходит выставка поделок из овощей, фруктов и природного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка осенних поделок «Осенние фантазии»
Опубликовано: 24 октября 2021 в 21:38
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД