МААМ-картинки

Выставка осенних поделок в подготовительной группе (4 фото)

Шафига Паша кызыАбдуллаева
Выставка осенних поделок в подготовительной группе

"Осенние фантазии"

Цели и задачи выставки :

1. Развитие у учащихся художественно- эстетического вкуса, фантазии, мышления, воображения.

2. Воспитание усидчивости, аккуратности.

3. Создание творческого потенциала для учеников и их родителей.

4. Выявление лучшей поделки из природного материала.

«Царица осень прилетела на колеснице золотой.

Дождем нас помочить успела, загнала со двора домой.

И листьев хоровод вскружила, окрасив их во все цвета,

Ковром на землю уложила. Смотри! Какая красота!»

Публикация «Выставка осенних поделок в подготовительной группе» размещена в разделах

Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения. Она создает такие природные материалы, которые в умелых руках превращаются в настоящие произведения искусства! Каждый год осень дарит нам множество природных материалов, пригодных для творчества: мох, семечки, желуди, орехи, шишки, цветы, фрукты и овощи.

Поделки из природных материалов своими руками – это интересное и полезное увлечение для детей и взрослых.

В нашем детском саду, была подготовлена и оформлена выставка поделок из природного материала "Осенняя фантазия".Участниками были представлены работы в различных техниках. Сколько труда, творчества,и фантазии они вложили в свои работы. К выставки наши воспитанники отнеслись серьезно.

Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой.

Выставка осенних поделок в подготовительной группе
Фото №1 Осенние фантазии Цели и задачи выставки Фото №2 Развитие у учащихся художественно эстетического вкуса фантазии мышления воображения Фото №3 Воспитание усидчивости аккуратности
Публикации по теме:

Выставка осенних поделок «Осенние фантазии»Выставка осенних поделок «Осенние фантазии» Дорогие друзья, доброе время суток! Каждую осень в нашем детском учреждении проходит конкурс под названием «Осенние фантазии». Дети, воодушевленные.

Выставка осенних поделок «Моё любимое животное»Выставка осенних поделок «Моё любимое животное» Традиционно осенью в нашей группе организуются выставки осенних поделок детей совместно с родителями. В этом году выставка носила название.

Выставка осенних поделок.Выставка осенних поделок. В нашей группе совсем недавно прошёл праздник- развлечение "Осень". Ребята, конечно же, готовились к нему и ждали с нетерпением. Осень.

Выставка осенних поделокВыставка осенних поделок Из фруктов, овощей Мы наделаем зверей. А из мха и веток — Разные макеты. Из листов — картины, Бусы - из рябины. Нам всего не перечесть.

«Выставка осенних поделок»«Выставка осенних поделок» Вот и осень наступила Всех вокруг развеселила У березок,у осинок Разноцветные косынки Разукрасила рябину Подрумянила калину. Осень золотая.

Выставка осенних поделок «Чудеса природы»Выставка осенних поделок «Чудеса природы» Осень - короткая, но дивная пора! Такая неповторимая, прекрасная,чудесная! Она вдохновляет нас на творчество, заставляет фантазировать. Свое.

Выставка осенних поделок «Дары осени»Выставка осенних поделок «Дары осени» Дорогие коллеги! Разрешите пригласить Вас к нам в детский сад, чтобы полюбоваться красотой, которую сотворили наши ребята вместе со своими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка осенних поделок в подготовительной группе
Опубликовано: 3 ноября 2023 в 13:00
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД