Папки-передвижки

Выставка поделок из природного материала. (5 фото)

Юлия Пусева
Выставка поделок из природного материала.

Выставка поделок из природного материала в группе. Наша группа "Ягодка" приняла ребят младшего дошкольного возраста. Сейчас у нас идет период адаптации. Для того чтобы ребятам было радостнее и легче заходить в группу, мы разрешили принести им свою любимую игрушку, книжку. А родителям группы было предложено принять участие в первой совместной выставке поделок из природного материала. Вот что у нас получилось.

Публикация «Выставка поделок из природного материала,» размещена в разделах

Выставка поделок из природного материала.
Поделки из природного материала поделок из природного материала в группе Наша группа Ягодка приняла ребят младшего дошкольного возраста Сейчас у нас идет период адаптации Для того чтобы ребятам было радостнее и легче заходить в группу мы разрешили принести им свою любимую игрушку книжку

Эта выставка позволила родителям совместно с детьми провести выходные, собрать материал, придумать композицию и выполнить работу. Теперь эти забавные герои живут в нашей приемной комнате и украшают нашу группу. Глядя на эти работы, мы знаем, что можем предложить родителям участвовать в различных выставках, конкурсах, показах. Мы знаем, что они откликнуться на любую нашу просьбу. Мы благодарим всех за участие в выставке!

Публикации по теме:

Поделка из природного материала «Снеговичок-спортсмен»Поделка из природного материала «Снеговичок-спортсмен» Зима в разгаре и мы с ребятами продолжаем мастерить поделки, темы которых навеяны Красавицей Зимой. В это раз мы делали Снеговичка - спортсмена.

Конкурс поделок из природного материала «Что нам осень принесла»Конкурс поделок из природного материала «Что нам осень принесла» Цель: развитие творческих и конструктивных способностей детей. Как прекрасна осень - «золотое» время года! Золотая красавица Осень в самом.

Конспект ООД по конструированию из природного материалаКонспект ООД по конструированию из природного материала МАДОУ ЦРР д/с№20 «Дюймовочка» Конспект ООД по конструированию из природного материала Подготовительная к школе группа №1 для.

Поделка из природного материала и пластилина «Чебурашка»Поделка из природного материала и пластилина «Чебурашка» Образовательная область: "Художественно - эстетическое развитие" Цель работы: Научится лепить персонажа после прочтения книжки – Чебурашку.

Контейнеры из бросового и природного материалаКонтейнеры из бросового и природного материала В детском саду летом дети проводят на воздухе большую часть времени. Кроме игр, развлечений и других видов деятельности, немало времени.

Мастер-класс «Птичка» из природного материалаМастер-класс «Птичка» из природного материала Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу представить вашему вниманию Мастер – класс «ПТИЧКА» из природного материала. Природный материал.

Панно из природного материалаПанно из природного материала В течении почти всего года собираем с детьми самый разный природный и бросовый материал, потом начинаем «творить». Получаются вот такие.

Поделка из природного материала «Жар птица»Поделка из природного материала «Жар птица» Для детского садика мы с сыном сделали необычную тематическую аппликацию. Во время прогулок собирали природный материал. Для того чтобы узнать.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала Поделка - " Зимняя веточка". 1. берете любую понравившуюся веточку (в нашем случае это не колючий шиповник) 2. просушиваем ее. 3. закрашиваем.

Сувенир из природного и не только материалаСувенир из природного и не только материала Цель: Развить мелкую моторику рук через занятия декоративно – прикладного творчества с применением пальчиковой гимнастики. Создание сувенира.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала.
Опубликовано: 22 августа 2016 в 12:06
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД