Папки-передвижки

Выставка поделок «Осеннее настроение» (7 фото)

Дмитриева Олеся Сергеевна
Выставка поделок «Осеннее настроение»

Выставка поделок «Осеннее настроение»

В детском саду №35 Невского района г. Санкт-Петербурга открылась выставка поделок «Осеннее настроение». Осень - славная пора, богатая интересным природным материалом: шишки, жёлуди, каштаны, орехи, сухоцветы, ягоды, листья и т. д. Почти все эти природные богатства представлены здесь, и кто бы мог подумать, что из них получатся настоящие шедевры. Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения! Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с миром природы, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

Публикация «Выставка поделок „Осеннее настроение“» размещена в разделах

Фото «Осеннее настроение»
Выставка поделок - фото

На выставке представлены работы детей всех возрастных групп. Конечно, работа с природным материалом требует определённых навыков, и здесь очень важна помощь родителей – это, и есть те самые точечки соприкосновения, когда семья объединена общим важным и нужным делом. Возможно, роль самого ребёнка в процессе изготовления поделки была незначительной, но зато как горд малыш показать всем и рассказать из чего был сделан продукт их семейного творчества. А это для нас с вами - самое большое достижение, поставить ребёнка в состояние успеха!

Фото №1 В детском саду Невского района г Фото №2 Санкт Петербурга открылась выставка поделок Осеннее настроение

На нашей выставке представлены работы, выполненные в самых разных техниках. Объёмные, плоскостные, большие и маленькие, миниатюрные, нарисованные крупами, собранные из спилов, предметные и сюжетные-но все достойные восхищения.

Фото №3 Осень славная пора богатая интересным природным материалом шишки жёлуди каштаны орехи сухоцветы ягоды листья и т Фото №4 Почти все эти природные богатства представлены здесь и кто бы мог подумать что из них получатся настоящие шедевры

Хочется пожелать участникам выставки дальнейших успехов, а мы, ждём результатов голосования и имён победителей.

Заходите к нам, полюбуйтесь красотой! Может и на вас осень навеет вдохновение.

Публикации по теме:

Фототчет о празднике «Осеннее настроение» в старшей группеФототчет о празднике «Осеннее настроение» в старшей группе Листья жёлтые летят, Падают, кружатся, И под ноги просто так Как ковёр ложатся! Что за жёлтый снегопад? Это просто… (листопад) Как.

Фотоочерк «Цветочно-осеннее настроение»Фотоочерк «Цветочно-осеннее настроение» Осень! Сколько красок у этого времени года? На этот вопрос ответить трудно, но одно можно сказать однозначно – именно осенью матушка.

Фотоотчёт «Осеннее настроение» (первая младшая группа)Фотоотчёт «Осеннее настроение» (первая младшая группа) Осень-дерзкая пора Не прогонишь со двора Маленьких проказников Алену, Соню, Максика Детский сад, детский сад На прогулке будет рад – Соберем.

Литературно-музыкальная гостиная «Осеннее настроение»Литературно-музыкальная гостиная «Осеннее настроение» Литературно-музыкальная гостиная «Осеннее настроение» для детей подготовительной к школе группе. Цель: воспитывать в детях чувство прекрасного,.

Мастер-класс. Икебана «Осеннее настроение».Мастер-класс. Икебана «Осеннее настроение». Осенний солнечный денёк Меня наполнил вдохновеньем! С Кубани я вам шлю привет! И осени желаю всем прекрасной! Осень прекрасная пора для.

Мастер-класс «Осеннее настроение»Мастер-класс «Осеннее настроение» Есть в осени первоначальной, короткая, но дивная пора! (Ф. И. Тютчев) И действительно, только осенью, можно увидеть пронзительную синеву.

Мастер-класс по изготовлению мобиля «Осеннее настроение».Мастер-класс по изготовлению мобиля «Осеннее настроение». МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ МОБИЛЯ "ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ"Уважаемые, коллеги!Ваша неиссякаемая энергия, ваша многогранная выдумка, ваши золотые.

Осеннее настроение и мои стихотворения. Стихи об осениОсеннее настроение и мои стихотворения. Стихи об осени "Когда ты в лесу, ты становишься частью леса. Весь, без остатка. Попал под дождь — ты часть дождя. Приходит утро — часть утра. Сидишь.

Венок «Осеннее настроение». Мастер-классВенок «Осеннее настроение». Мастер-класс С помощью этого яркого венка я решила подчеркнуть осеннюю атмосферу, создать особенное осеннее настроение в своём кабинете. Повесить венок.

Выставка из природного материала «Осеннее настроение» (фотоотчет)Выставка из природного материала «Осеннее настроение» (фотоотчет) Осень – последняя, самая восхитительная улыбка года. (Уильям Каллен Брайан) И эту улыбку, это осеннее настроение хочется продлить как можно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Осеннее настроение»
Опубликовано: 24 сентября 2020 в 00:12
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД