МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке работ «Дары осени» (8 фото)

Ольга Козлова
Фотоотчет о выставке работ «Дары осени»

Споров о том, является ли современное искусство сушки растений вариацией истинных гербариев, ведется немало. Подлинность, аутентичность и предназначение техники создания гербариев со временем существенно изменились. И именно в использовании гербариев сегодня кроется секрет их популярности.

Одно можно сказать точно: все гербарии, представленные как коллекция высушенных растений, истинные. И те, которые создаются для научных целей, и те, предназначение которых совсем другое, сугубо декоративное. Сухие цветы и листья - материал хрупкий и капризный. Чтобы сделать его податливым, поставьте на стол чашку с водой. К смоченному пальчику прилипнет любая мелкая деталь. Не огорчайтесь, если сухие цветы и листья в процессе работы повредятся. Из сломанных частей можно приготовить разноцветную крошку, которая в дальнейшем оживить фон, поможет передать мелкие детали звездочки, веснушки, дождинки или песок.

Публикация «Фотоотчет о выставке работ „Дары осени“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке работ «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Фотоотчет о выставке работ - фото
Споров о том является ли современное искусство сушки растений вариацией истинных гербариев ведется немало Подлинность аутентичность и предназначение техники создания гербариев со временем существенно изменились И именно в использовании гербариев сегодня кроется секрет их популярности Одно можно сказать точно все гербарии представленные как коллекция высушенных растений истинные И те которые создаются для научных целей и те предназначение которых совсем другое сугубо декоративное
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки»Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки» Как обычно, каждый год осенью в детском саду проводится выставка осенних детско -родительских работ из природного и другого материала на.

Фотоотчет о выставке детских работ «Весенние образы»Фотоотчет о выставке детских работ «Весенние образы» Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги! Хочу представить вашему вниманию фото отчет выставки детских поделок на весеннюю тематику «Весенние.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группе Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группе Составитель: Мамедова Севда Надировна Цель: привлечение к совместной.

Фотоотчет о выставке творческих работ «Здравствуй, лето!»Фотоотчет о выставке творческих работ «Здравствуй, лето!» Что такое лето? Деревья,кусты и трава, Всё зелёного цвета. На улицах детвора Играет с утра и до вечера, В разные игры,во всех дворах.

Фотоотчет об осенней выставке «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет об осенней выставке «Дары осени» в подготовительной группе Составитель: Иванова Елена Владимировна Цель: привлечение к совместной творческой деятельности детей и их родителей. Осенняя пора настолько.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» во второй младшей группеФотоотчет о выставке поделок «Дары осени» во второй младшей группе Постепенно холодает И короче стали дни. Лето быстро убегает, Стаей птиц, мелькнув вдали. Уж рябины покраснели, Стала жухлою трава, На деревьях.

Фотоотчет участия в осенней выставке «Дары Осени». «Картофелеград».Фотоотчет участия в осенней выставке «Дары Осени». «Картофелеград». Осень,осень в гости просим! Хорошо,что ты пришла! У тебя мы осень спросим, что в подарок принесла? Такие слова из детской песенки про.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары природы»Фотоотчет о выставке поделок «Дары природы» Фотоотчет Выставка поделок "Дары природы". Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой.

Фотоотчет об осенней выставке поделок «Дары осени»Фотоотчет об осенней выставке поделок «Дары осени» В нашем саду в конце сентября прошла традиционная выставка поделок из природного материала. В нашей выставке приняли активное участие все:.

Фотоотчет о выставке детско-родительских работ «Русская матрёшка»Фотоотчет о выставке детско-родительских работ «Русская матрёшка» Деревянные подружки Любят прятаться друг в дружке, Носят яркие одёжки, Называются-матрёшки. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет детско-родительских.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке работ «Дары осени»
Опубликовано: 18 октября 2017 в 14:57
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД