Лучший педагог года

Фотоотчёт «Экскурсия» (7 фото)

Наталия Камышова
Фотоотчёт «Экскурсия»

Осень – причудливая волшебница! Она расстилает желтые покрывала на поля, разбрасывает разноцветные листья по дорожкам, приносит запах свежести… Разноцветные деревья становятся очень нарядными, как будто готовятся к чему-то очень важному и веселому. Листья в честь прихода устраивают карнавал. Они летают, кружатся, вертятся в веселом осеннем танце.

Каждый день мы с детьми разновозрастной группы Кокшановского структурного подразделения во время прогулки собираем и рассматриваем осенние листочки, наблюдаем за изменениями погоды. Рядом с нашим садом есть стадион, где растут разные деревья. Как же тут не прогуляться, полюбоваться деревьями, подышать чистым воздухом, посмотреть красоту нашего родного края!

Публикация «Фотоотчёт „Экскурсия“» размещена в разделах

И вот сегодня, когда погода былая солнечная и яркая воспитатель Камышова Н. Н. решила с детьми сходить на стадион. Наблюдали за многообразием формы и цвета листьев, за небом и солнцем, за верхушками деревьев. Играли хороводные и подвижные игры, разучивали приметы про осень, пели песни и танцевали, а самые смелые ребята рассказывали стихи про золотую осень. Особенно детям понравилась игра «1, 2, 3 – к дереву беги», где закрепляли знания названий деревьев, растущих вблизи детского сада. В конце экскурсии с детьми собирали разноцветные листья клена и сделали из них осенние букеты.

Экскурсия удалась – понравилось всем!

Фотоотчёт «Экскурсия»
Фото «Экскурсия»
Фотоотчёт - фото
Листья в честь прихода устраивают карнавал Они летают кружатся вертятся в веселом осеннем танце Каждый день мы с детьми разновозрастной группы Кокшановского структурного подразделения во время прогулки собираем и рассматриваем осенние листочки наблюдаем за изменениями погоды Рядом с нашим садом есть стадион где растут разные деревья
Публикации по теме:

Экскурсия к омоновцамЭкскурсия к омоновцам Очень хочется рассказать о маленьком детском садике №44, который находится на ул. Шиллера. д. 4, он был основан в 1954 году и по сегодняшний.

Экскурсия «Аптека»Экскурсия «Аптека» Цель: расширение знаний о профессиях работников социальной сферы. Задачи: 1. Познакомить детей с новыми понятиями. Обогатить словарный.

Экскурсия на кухнюЭкскурсия на кухню Экскурсия детей на кухню. 2016-й год в Чувашской Республике объявлен Годом человека труда. С целью воспитания интереса к профессии повара.

Экскурсия на ВолгуЭкскурсия на Волгу Воспитатель: А какая река по-вашему является главной рекой не только нашего города но и нашей страны. (Волга). Это знаменитое место и очень.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Уважаемые коллеги! 3 июня ребята нашей группы посетили городскую библиотеку. Дети с интересом внимательно слушали библиотекаря Валентину.

Экскурсия в осенний лес. Разработана в соавторстве с воспитателем Крамаренко Н. В. Организована в группе компенсирующей направленности для детей с задержкой психического.

Экскурсия в природуЭкскурсия в природу Экскурсия – особая форма познавательной деятельности детей и взрослых в системе экологического образования и воспитания в детском саду.

Экскурсия в школу.Экскурсия в школу. До выпускного бала остается всего лишь один месяц. Мои повзрослевшие малыши собираются в школу. И школа распахнула свои объятия перед ними.

Экскурсия в школуЭкскурсия в школу Экскурсия в школу. Наши замечательные детки стали совсем большие и скоро придется с ними расстаться,так как они уйдут от нас в школу. На.

Экскурсия в стрелковый тирЭкскурсия в стрелковый тир В преддверии XXXI Олимпийских игр «Рио – 2016» по летним видам спорта в нашем детском саду проводятся: тематические занятия «Олимпийские.

Автор публикации:
Фотоотчёт «Экскурсия»
Опубликовано: 6 октября 2016 в 19:25
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД