МААМ-картинки

Экскурсия в библиотеку (1 фото)

Елена Тюрюханова
Экскурсия в библиотеку

Уважаемые коллеги! 3 июня ребята нашей группы посетили городскую библиотеку. Дети с интересом внимательно слушали библиотекаря Валентину Александровну. Чтобы попасть в библиотеку ребятам было предложено отгадать загадки, попутешествовать по сказкам. Валентина Александровна показала ребятам стенды с книгами,рассказала как можно найти нужную книгу. В конце экскурсии все ребята получили пригласительные билеты в библиотеку. Считаю, что такие мероприятия очень нужны для детей, для того, чтобы приобщать ребят к детской художественной литературе. Детям была дана возможность выбрать понравившуюся книгу и посмотреть её.Экскурсия прошла в виде презентации " Книжки добрые зовут".Сотрудники библиотеки очень хорошо подготовились к приёму ребят, выступали для них с отдельными номерами. Больше всех детям понравился пер

Публикация «Экскурсия в библиотеку» размещена в разделах

Экскурсия в библиотеку

онаж " Почтальон Печкин ". В данный момент я работаю по выбранной мной теме по самообразованию, так как в наше время эта тема очень актуальна.

Публикации по теме:

Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку.Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку. В рамках проекта " Калмыцкие богатыри из эпоса " Джангар" я с воспитателем Даваевой Светланой Сергеевной провели экскурсию с детьми старшей.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку».Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку». Моим ребятам очень нравиться чтение книг. Мы много им читаем, перечитали все, что было в группе. Всю зиму я носила книги из библиотеки. А.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) БИБЛИОТЕКА – КНИЖКИН ДОМ, УЮТНО И КРАСИВО В НЁМ. Вот уже несколько лет наш детский сад сотрудничает с сельской библиотекой села Шаманка.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) Настоящим праздником книги для детей подготовительной группы "Капелька" детского сада "Солнышко" села Майского, оказалась экскурсия в сельскую.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) Знакомство с библиотекой для дошкольников – это открытие волнующего, нового, волшебного и интересного мира. В рамках недели Детской Книги.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) Библиотека – это мир книг фантастики и героев. Мы с ребятами старшей группы ходили в библиотеку Дети первый раз вышли за территорию детского.

Экскурсия в библиотеку — фотоотчетЭкскурсия в библиотеку — фотоотчет День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. 5 мая 2016года дети.

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет тема:Народные традиции и культура,через праздники и русские народные сказки. Для каждого человека важна его история, чтобы больше узнать.

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет 27 мая – общероссийский День библиотек. Библиотека – неотъемлемая часть культуры каждой страны. Пожалуй, не найдётся ни одного человека,.

Экскурсия в городскую библиотекуЭкскурсия в городскую библиотеку "Экскурсия в городскую библиотеку" с 28 марта по 10 апреля в нашем детском саду в младших группах была "Книжкина неделя" ,мы решили посетить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку
Опубликовано: 18 июня 2016 в 12:14
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД