Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку». (5 фото)

Елена Дмитриева
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку».

Моим ребятам очень нравиться чтение книг. Мы много им читаем, перечитали все, что было в группе. Всю зиму я носила книги из библиотеки. А совсем недавно решила сводить всю группу в библиотеку на экскурсию. Ребятам моя идея понравилась и мы пошли. Библиотека находится недалеко от садика. Встретили нас там с радостью. Ребята с интересом рассматривали на полках книги.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в библиотеку“,» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку».

Заранее мы обсудили с ребятишками какие книги возьмем почитать. Выбрали про любимую всеми Машу, про крокодила Гену, про зайца Коську. Ну,для первого раза достаточно!

Фото «Экскурсия в библиотеку»

Ребятам рассказали, что книги записывают в специальную книжечку - формуляр, библиотека - это книжкин дом. Книги здесь не покупают, а берут почитать, а потом возвращают.

Фотоотчет . - фото
Фото №1 Моим ребятам очень нравиться чтение книг

Довольные и веселые дошкольники возвращались обратно в детский сад. Придя в группу, ребята с удовольствием рассматривали красочные иллюстрации в книгах, а вечером рассказывали родителям о нашей экскурсии.

Фото №2 Мы много им читаем перечитали все что было в группе
Публикации по теме:

«Экскурсия в библиотеку». Фотоотчет.«Экскурсия в библиотеку». Фотоотчет. «Экскурсия в библиотеку». Фотоотчет. Доброго времени суток, дорогие коллеги! В середине ноября мы с ребятами посетили нашу сельскую библиотеку.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» "Экскурсия в библиотеку" О, сколько в этом доме книг! Внимательно всмотрись – Здесь тысячи друзей твоих На полках улеглись. Они поговорят.

Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку.Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку. В рамках проекта " Калмыцкие богатыри из эпоса " Джангар" я с воспитателем Даваевой Светланой Сергеевной провели экскурсию с детьми старшей.

Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку» Все в мире изменяется - не стоит на месте. Наши современные дети совсем не такие, какими были дети 10 и 5 лет назад. Наши дети все больше.

Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку» Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку» На этой недели мы посетили сельскую библиотеку с целью формирования у детей любви к книге,.

Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку» Цель нашей экскурсии:познакомить с понятием "библиотека", с трудом библиотекарей;учить правильно пользоваться книгой;воспитывать бережное.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) БИБЛИОТЕКА – КНИЖКИН ДОМ, УЮТНО И КРАСИВО В НЁМ. Вот уже несколько лет наш детский сад сотрудничает с сельской библиотекой села Шаманка.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) 17 сентября наша группа №5 «Дюймовочка» ходила на экскурсию в библиотеку. Экскурсия проходила как часть запланированного проекта по работе.

Экскурсия в библиотеку — фотоотчетЭкскурсия в библиотеку — фотоотчет Совсем недавно мы с ребятами посетили библиотеку. Хочу отметить, что это посещение у многих детей было в первые. Поэтому ребята с большим.

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет тема:Народные традиции и культура,через праздники и русские народные сказки. Для каждого человека важна его история, чтобы больше узнать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку».
Опубликовано: 1 июня 2016 в 21:10
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД