МААМ-картинки

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) (9 фото)

Ганшина Ирина Олеговна
Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)

Библиотека – это мир книг фантастики и героев.

Мы с ребятами старшей группы ходили в библиотеку

Дети первый раз вышли за территорию детского сада.

Глаза детей смотрели в разные стороны им хотелось все посмотреть потрогать, но этого делать нельзя так как мы должны держаться рядом потому что впереди дорога машины.

Маршрут был не длинный,построиться парами, перейти через дорогу,

Публикация «Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)» размещена в разделах

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)
Фото №1 Библиотека это мир книг фантастики и героев Фото №2 Мы с ребятами старшей группы ходили в библиотеку Дети первый раз вышли за территорию детского сада

вот мы и пришли в Краснодарскую центральную городскую библиотеку им. В. Б. Бакалдина

Нас провели через длинный зал в котором много книг. Мы оказались в зале где выступают читатели, авторы книг.

Нас познакомили с поэтом Анатолием Григорьевичем Мовшович

Поэт представил ребятам много стихов. Таких как-Гномики Звоники,Лесенка Чудесенка, Сестрички в электричке, Прочищайте кошки ушки,Школа кукольных наук, Страшная история и многие другие.

Дети были в восторге от увиденного. Почти каждый ребенок участвовал, и изображал того о ком говорил поэт.

Вот так это было:

Глаза детей смотрели в разные стороны им хотелось все посмотреть потрогать но этого делать нельзя так как мы должны держаться рядом потому что впереди дорога машины Маршрут был не длинный построиться парами перейти через дорогу Публикация Экскурсия в библиотеку фотоотчёт размещена в разделах Библиотека Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки вот мы и пришли в Краснодарскую центральную городскую библиотеку им Бакалдина Нас провели через длинный зал в котором много книг

В конце Анатолий Григорьевич поблагодарил детей, за внимательность и участие.

В ходе экскурсии дети многому научились, они вспомни правила дорожного движения, как переходить дорогу, познакомились с поэтом, узнали как нужно вести себя в библиотеке, увидели много нового.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Экскурсия в детскую областную библиотеку. Горький м. :Книга, быть может, наиболее сложное и великое чудо из всех чудес, сотворенных человечеством.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) Мы детсадовцы - народ любознательный и лёгкий на подъём. Думаю, что нет воспитателя, который бы со своими воспитанниками не был на экскурсии.

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет Путь к знаниям, конечно, начинается с библиотеки. Вот почему мы с детьми отправились знакомиться с детской районной библиотекой. Для ребят.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» К юбилейным мероприятиям посвященным 200-летию образования нашего города Невинномысска, мной была запланирована экскурсия с детьми в филиал.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) БИБЛИОТЕКА – КНИЖКИН ДОМ, УЮТНО И КРАСИВО В НЁМ. Вот уже несколько лет наш детский сад сотрудничает с сельской библиотекой села Шаманка.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) 17 сентября наша группа №5 «Дюймовочка» ходила на экскурсию в библиотеку. Экскурсия проходила как часть запланированного проекта по работе.

Экскурсия в библиотеку — фотоотчетЭкскурсия в библиотеку — фотоотчет Совсем недавно мы с ребятами посетили библиотеку. Хочу отметить, что это посещение у многих детей было в первые. Поэтому ребята с большим.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) Настоящим праздником книги для детей подготовительной группы "Капелька" детского сада "Солнышко" села Майского, оказалась экскурсия в сельскую.

Экскурсия в детскую библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в детскую библиотеку (фотоотчет) 22 октября старшая группа №5 отправилась по приглашению Домовенка Кузи в детскую библиотеку (Книжную страну). Встретила их Хозяюшка в русском.

Экскурсия в сельскую библиотеку Цель:формировать представления детей с ОВЗ о библиотеке как социальном объекте. Задачи:Образовательная:познакомить детей с работой библиотекаря.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)
Опубликовано: 3 апреля 2016 в 14:12
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД