Получи документы

Фотоотчет об экскурсии в «Планетарий» (14 фото)

Шанина Ирина Викторовна
Фотоотчет об экскурсии в «Планетарий»

Фотоотчет об экскурсии в «Планетарий»
Фото «Планетарий»

10 апреля 2019 года, в преддверии Дня Космонавтики, ребята подготовительной к школе группы № 14 "Лисята" совместно с педагогами посетили "Планетарий в шатре" в здании Ш - 3 ГБОУ "Школа 2065" г. Москвы. В рамках работы "Родительского клуба" на экскурсию были приглашены и родители воспитанников, которые стали не только "сопровождающими", но и поделились с ребятами своими знаниями о Солнечной системе, названиях планет и созвездий и их расположением.

Публикация «Фотоотчет об экскурсии в „Планетарий“» размещена в разделах

Фотоотчет об экскурсии в - фото
апреля года в преддверии Дня Космонавтики ребята подготовительной к школе группы Лисята совместно с педагогами посетили Планетарий Планетарий в шатре в здании Ш ГБОУ Школа г Публикация Фотоотчет об экскурсии в Планетарий размещена в разделах Планетарий Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки

Экскурсия получилась интересной и познавательной, оставив у детей массу впечатлений и вопросов, обсуждение которых продолжилось по возвращению в группу. Старших дошкольников заинтересовала информация не только о звёздах и планетах Солнечной системы, но и сама тема Космоса.

Фото №1 Экскурсия получилась интересной и познавательной оставив у детей массу впечатлений и вопросов обсуждение которых продолжилось по возвращению в группу Фото №2 Старших дошкольников заинтересовала информация не только о звёздах и планетах Солнечной системы но и сама тема Космоса

Полученные впечатления и приобретённые в процессе бесед о Космосе знания ребята передали в своих рисунках, используя разные изобразительные средства.

Полученные впечатления и приобретённые в процессе бесед о Космосе знания ребята передали в своих рисунках используя разные изобразительные средства апреля года в преддверии Дня Космонавтики ребята подготовительной к школе группы Лисята совместно с педагогами посетили Планетарий Планетарий в шатре в здании Ш ГБОУ Школа г Публикация Фотоотчет об экскурсии в Планетарий размещена в разделах Планетарий Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет о выездной экскурсии выходного дня в планетарий детей совместно с родителямиФотоотчет о выездной экскурсии выходного дня в планетарий детей совместно с родителями Хочу поделиться одним из видов моей работы с родителями это экскурсии выходного дня. Эту форму работы с родителями я начала применять, когда.

Фотоотчет об экскурсии в пожарную частьФотоотчет об экскурсии в пожарную часть ГДОУ ЛНР «Ясли - сад «Огонек» на экскурсии в пожарной части. Я б в пожарные пошел – пусть меня научат» Стало уже доброй традицией в нашем.

Фотоотчет об экскурсии в «Карамельково»Фотоотчет об экскурсии в «Карамельково» Что дети любят больше всего на свете? Ну конечно, сладости! Иногда практически невозможно спокойно пройти с ребёнком мимо кондитерского.

Фотоотчет об экскурсии в контактный зоопаркФотоотчет об экскурсии в контактный зоопарк Не секрет, что все дети очень любят животных. Ученые утверждают: контакт с животными укрепляет иммунитет, успокаивает, помогает преодолеть.

Фотоотчет об экскурсии к Вечному ОгнюФотоотчет об экскурсии к Вечному Огню Фотоотчет экскурсии к Вечному огню. Воспитатель: Багно Елена Николаевна Цель экскурсии: Формировать у детей патриотические чувства, основанные.

Фотоотчет об экскурсии в гончарную мастерскуюФотоотчет об экскурсии в гончарную мастерскую Работа с глиной – захватывающее, очень интересное творческое занятие, которое позволяет находить применение художественным способностям.

Фотоотчет об экскурсии «Музей космонавтики»Фотоотчет об экскурсии «Музей космонавтики» В рамках олимпиады ребята старшей группы 3,посетили московский музей космонавтики! ЗВ музее три уровня. Первый уровень посвящен.

Фотоотчет «Мы на экскурсии»Фотоотчет «Мы на экскурсии» Мы с детьми старшей и подготовительной группы решили сходить на экскурсию в пожарную часть. У входа в пожарную часть детей встречают.

Фотоотчет об экскурсии на предприятие «Петрохолод»Фотоотчет об экскурсии на предприятие «Петрохолод» Наши экскурсии продолжаются! Группа "Подсолнушки" ГБДОУ "Детский сад №98" Калининский район. Следующая экскурсия была 10.03.2019, на.

Фотоотчет об экскурсии в школуФотоотчет об экскурсии в школу В октябре 2018г., с детишками своей подготовительной группы "Василек", мы ходили на экскурсию в школу №40 "Скоро вы будете учениками!".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии в «Планетарий»
Опубликовано: 21 июня 2019 в 11:39
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД