МААМ-картинки

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» (7 фото)

Альбина Волкова
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»

экскурсия в пожарную часть

Я думаю, что эта экскурсия запомнится детям на долго, они с восторгом рассматривали пожарную машину, примеряли каску, подержали в руках пожарный шланг и конечно же услышали пожарную сирену.

Мы в часть пожарную ходили,

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

Экскурсию нам проводили.

Нам всё что нужно рассказали,

И очень много показали.

В диспетчерской сидит диспетчер,

Он принимает вызова,

Без промедления запишет

Какие нужно адреса.

Здесь очень много телефонов

И карта города висит,

И даже карта есть района,

Вдруг, что в районе загорит.

Потом смотрели мы машины:

У них красивый красный цвет,

Ещё есть шланги не простые,

Ведь в них вставляют пистолет.

И у машины есть мигалка,

Сиреной громкою кричит.

Всех жителей предупреждает,

Что где то, может дом горит.

Тогда пожарные немедля,

Костюм оденут без труда,

В котором им огонь не страшен,

Защита тоже им нужна.

Любой пожар они потушат,

Но нужно знать нам всем друзья:

Предупрежденье – это лучше,

Чем сгорит твой дом до тла.

Фото «Экскурсия в пожарную часть»
Фотоотчет - фото
Мы в часть пожарную ходили Публикация Фотоотчет Экскурсия в пожарную часть размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсию нам проводили
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть 42»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть 42» Двадцать восьмого сентября наш детский сад №66 "Забавушка" был на экскурсии в Пожарной части №42. На экскурсию дети подготовительной.

Фотоотчет. «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет. «Экскурсия в пожарную часть» Экскурсия в пожарную часть № 65 по охране города Кулебаки. Огонь притягивает и завораживает детей. Они, зачарованные картиной яркого пламени,.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Дети старшей группы под руководством воспитателя Ковалевской Л. Н. совершили экскурсию в пожарную часть ст. Кировской. Экскурсия была проведена.

Фотоотчет «Экскурсия на пожарную часть!»Фотоотчет «Экскурсия на пожарную часть!» Цель экскурсии: Расширение представлений детей о профессии спасателя. Задачи: Учить детей беречь свое здоровье и свою жизнь как правильно.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» 13 февраля 2018 г. ребята из группы «Улыбка» МДОБУ «Детский сад № 9 «Радужка» отправились на экскурсию в пожарную часть. Такие экскурсии.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Краткосрочный проект: «Экскурсия в пожарную часть» Участники проекта: Дети старшей группы, воспитатели, родители. Актуальность проекта:.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Стало уже доброй традицией в нашем детском саду организовывать для детей познавательные экскурсии. На этот раз воспитанники детского сада.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Цель: ознакомление дошкольников с работой пожарных. Задачи: Познакомить детей с профессией пожарного. Способствовать.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Экскурсия в пожарную часть. В сентябре дети» ходили на экскурсию в пожарную часть. Детей ожидало удивительное путешествие. Они узнали очень.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Доброго дня, уважаемые коллеги! Стало уже доброй традицией организовывать для детей познавательные экскурсии. Наши дети подготовительной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 30 октября 2018 в 19:08
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД