МААМ-картинки

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» (16 фото)

Надежда Попова
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»

Доброго дня, уважаемые коллеги!

Стало уже доброй традицией организовывать для детей познавательные экскурсии. Наши дети подготовительной группы побывали в пожарной части нашего Домбаровского района. Мероприятие проводилось в рамках месячника обучения безопасности населения мерам пожарной безопасности.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

Старший инспектор Коротков С. С. показал ребятам пункт связи депо, технику оснащенным современным оборудованием. Показал как выглядит для пожарников специальный костюм пожарника, защитные перчатки, защитный шлем; дали детям примерить его. После беседы, детей привели в специальную комнату где лежали болоны с кислородом, показали как пользоваться маской, и в каких случаях берут эти приспособления с собой пожарники. Конечно самым долгожданным для детей было посидеть в пожарной машине, дать почувствовать им самим стать немного пожарниками, дети были довольны!

Вашему вниманию предлагаю вам посмотреть нашу экскурсию!

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Фото «Экскурсия в пожарную часть»
Фотоотчет - фото
Доброго дня уважаемые коллеги Стало уже доброй традицией организовывать для детей познавательные экскурсии Наши дети подготовительной группы побывали в Пожарная безопасность пожарной части нашего Домбаровского района Мероприятие проводилось в рамках месячника обучения безопасности населения мерам пожарной безопасности Публикация Фотоотчет Экскурсия в пожарную часть размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки Старший инспектор Коротков С показал ребятам пункт связи депо технику оснащенным современным оборудованием Показал как выглядит для пожарников специальный костюм пожарника защитные перчатки защитный шлем дали детям примерить его После беседы детей привели в специальную комнату где лежали болоны с кислородом показали как пользоваться маской и в каких случаях берут эти приспособления с собой пожарники Конечно самым долгожданным для детей было посидеть в пожарной машине дать почувствовать им самим стать немного пожарниками дети были довольны Вашему вниманию предлагаю вам посмотреть нашу экскурсию Спасибо за внимание Доброго дня уважаемые коллеги Стало уже доброй традицией организовывать для детей познавательные экскурсии Наши дети подготовительной группы побывали в

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть 42»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть 42» Двадцать восьмого сентября наш детский сад №66 "Забавушка" был на экскурсии в Пожарной части №42. На экскурсию дети подготовительной.

Фотоотчет. «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет. «Экскурсия в пожарную часть» Экскурсия в пожарную часть № 65 по охране города Кулебаки. Огонь притягивает и завораживает детей. Они, зачарованные картиной яркого пламени,.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Дети старшей группы под руководством воспитателя Ковалевской Л. Н. совершили экскурсию в пожарную часть ст. Кировской. Экскурсия была проведена.

Фотоотчет «Экскурсия на пожарную часть!»Фотоотчет «Экскурсия на пожарную часть!» Цель экскурсии: Расширение представлений детей о профессии спасателя. Задачи: Учить детей беречь свое здоровье и свою жизнь как правильно.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» 13 февраля 2018 г. ребята из группы «Улыбка» МДОБУ «Детский сад № 9 «Радужка» отправились на экскурсию в пожарную часть. Такие экскурсии.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Мы с ребятами подготовительной группы совершили экскурсию в пожарную часть нашего города. Очень много говорится детям в детском саду о пожарной.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Как обезопасить детей, как научить их необходимой осторожности в обращении с огнем? Всему этому детей нужно учить с дошкольного возраста.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Стало уже доброй традицией в нашем детском саду организовывать для детей познавательные экскурсии. На этот раз воспитанники детского сада.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Цель: ознакомление дошкольников с работой пожарных. Задачи: Познакомить детей с профессией пожарного. Способствовать.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Экскурсия в пожарную часть. В сентябре дети» ходили на экскурсию в пожарную часть. Детей ожидало удивительное путешествие. Они узнали очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 27 октября 2018 в 20:19
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД