МААМ-картинки

Электронное портфолио воспитателя

Раиса Гасымова
Электронное портфолио воспитателя

Воспитатель – это зеркало души. «Искусство воспитания имеет ту особенность, что почти всем оно кажется делом знакомым и понятным, а иным – даже лёгким, и тем понятнее и легче кажется,чем менее человек с ним знаком теоретически и практически» - говорил Константин Дмитриевич Ушинский.

Для меня эти слова стали определяющими в профессии, которую я выбрала. Воспитание детей – это ежедневный, кропотливый труд. Непросто воспитывать своего ребенка, еще труднее - чужих, дать им доброту, научиться быть отзывчивым в наше время, когда вокруг есть равнодушие, непонимание, безразличие…. И я, как воспитатель стараюсь подготовить малышей к будущей жизни, научить их взаимодействовать в внешним миром, воспитать в них доброту, отзывчивость, умение дружить. Ведь это так важно. Я горжусь своей профессией! Благодарю судьбу за то, что она дала мне возможность прикоснуться к огромному миру добра, каждый день бывать снова в сказочном мире детства.

Публикация «Электронное портфолио воспитателя» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

portfolio_at29t.pptx | 19826,44 Кб
 
Публикации по теме:

Электронное портфолио воспитателя Портфолио воспитателя • Анастасия Владиславовна Томилова Государственный профессиональный образовательный Голышмановский агропедагогический.

Электронное портфолио воспитателя «Много на свете хороших профессий, но знаю моей не найти интересней». Какое счастье, находиться рядом с детьми, помогать им, заботиться.

Электронное портфолио воспитателя Окончила Рязанский педагогический колледж в 2017 году, получила квалификацию: воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

Электронное портфолио воспитателя 1 Портфолио воспитателя 2 Общие сведения: Дата рождения – 29.12.1983 Сведения об образовании – высшего профессионального образования «Томский.

Электронное портфолио воспитателя .

Презентация «Электронное портфолио воспитателя» Принципы, которыми я руководствуюсь в своей работе: Совершайте добрые и хорошие поступки, дети учатся у нас! Доставьте ребенку радость.

Электронное портфолио воспитателя Электронное портфолио воспитателя — Коруновой Натальи ГеннадьевныМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский.

Электронное портфолио старшего воспитателя «Глубочайшим свойством человеческой природы, является страстное стремление людей, быть оценёнными по заслугам» Уильям Джеймс. Портфолио.

Электронное портфолио воспитателя . Еще в детстве я любила играть в воспитателя: рассаживала кукол, показывала им картинки, кормила и укладывала спать. После окончания.

Электронное портфолио воспитателя Портфолио (от франц. porter – излагать, формулировать, нести и folio – лист, страница) – досье, собрание достижений. Портфолио профессиональной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Электронное портфолио воспитателя
Опубликовано: 5 мая 2018 в 15:47
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД