Получи документы

Здравствуй, здравствуй Новый год! (14 фото)

Елена Михальчук
Здравствуй, здравствуй Новый год!

Михальчук Елена Евгеньевна

Науменкова Елена Геннадьевна

Зайцева Ольга Викторовна

Скоро, очень скоро свершится чудо! Волшебный праздник «Новый год» ждали не только ребята, но и взрослые. Все вместе - воспитатели, дети и родители нашей группы решили подготовиться к этому празднику.

Сказка уже с порога встретила ребят. Мамы и папы помогли украсить окна группы, где вырезанный из бумаги снег укрывал землю белоснежным ковром, а детей встречали сказочные персонажи – Снегурочка, Дедушка Мороз, Снеговик.

Публикация «Здравствуй, здравствуй Новый год!» размещена в разделах

Здравствуй, здравствуй Новый год!
Фото №1 Михальчук Елена Евгеньевна Науменкова Елена Геннадьевна Зайцева Ольга Викторовна Скоро очень скоро свершится чудо Волшебный праздник Новый год ждали не только ребята но и взрослые

На творческом занятии родительского клуба «Вместе весело шагать» ребята мастерили новогодние игрушки и все вместе рисовали гуашью зимние пейзажи, используя разнообразные техники рисования и необычный материал – ватные диски, валики, влажные салфетки и другие материалы. Работы получились красивые и сказочные.

Все вместе воспитатели дети и родители нашей группы решили подготовиться к этому празднику Сказка уже с порога встретила ребят Мамы и папы помогли украсить окна группы где вырезанный из бумаги снег укрывал землю белоснежным ковром а детей встречали сказочные персонажи Снегурочка Дедушка Мороз Снеговик Публикация Здравствуй здравствуй Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Работы получились красивые и сказочные

Свои рисунки, посвященные зиме и новогоднему празднику, ребята вместе с воспитателями разместили в фойе на настенной выставке детских работ «Дерево жизни», а поделки, выполненные своими руками – на елочке.

Фото №2 Свои рисунки посвященные зиме и новогоднему празднику ребята вместе с воспитателями разместили в фойе на настенной выставке детских работ Дерево жизни а поделки выполненные своими руками на елочке Фото №3 Ожидая долгожданный праздник родители и дети смастерили новогодние поделки тут вы можете увидеть маленьких зелёных красавиц сделанных из картона жгута салфеток покрытых красками Фото №4 А вот и Дедушка Мороз из ватных дисков

Ожидая долгожданный праздник, родители и дети смастерили новогодние поделки - тут вы можете увидеть маленьких зелёных красавиц, сделанных из картона, жгута, салфеток, покрытых красками. А вот и Дедушка Мороз из ватных дисков. А куда он будет класть подарки, конечно в «сапожок». Поделки представили на выставке «Здравствуй зимушка - зима», где все желающие могли полюбоваться ими.

Фото №5 А куда он будет класть подарки конечно в сапожок Фото №6 Поделки представили на выставке Здравствуй зимушка зима где все желающие могли полюбоваться ими Фото №7 Елку на выставке воспитанники тоже украсили поделками сделанными своими руками снеговиками зайчиками колокольчиками гирляндами

Елку на выставке воспитанники тоже украсили поделками, сделанными своими руками - снеговиками, зайчиками, колокольчиками, гирляндами.

Фото №8 Как красиво Ведь Новый год это сказочный праздник И ребята готовясь к нему поняли что каждый может стать волшебником и сотворив сказку своими руками подарить это чудо друг другу

Как красиво! Ведь Новый год – это сказочный праздник! И ребята, готовясь к нему, поняли, что каждый может стать волшебником и, сотворив сказку своими руками, подарить это чудо друг другу.

Публикации по теме:

«Здравствуй, здравствуй Новый год!». Фотоотчёт Зимушки-зимы о проведённом новогоднем утреннике в младшей группе«Здравствуй, здравствуй Новый год!». Фотоотчёт Зимушки-зимы о проведённом новогоднем утреннике в младшей группе Огоньки сверкают ярко, Веселится детвора, Новый год несёт подарки – Хоровод водить пора. Снегурка долгожданная К нам с радостью придет,.

Сценарий праздника «Здравствуй, здравствуй, Новый год» (средняя группа) Цель: Доставить детям радость общения с новогодними героями. Задачи: Развивать двигательную активность детей; Воспитывать дружеские отношения.

Квест для воспитанников средней группы «Здравствуй, здравствуй, Новый Год!» «ЗДРАВСТВУЙ, ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!» Воспитатель: Дети, какое время года у нас за окошком? Воспитанники: Зима. Воспитатель: А за что вы.

Сценарий новогоднего праздника для первой младшей группы «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Дети входят в зал. Воспитатель: У новогодней ёлочки Зелёные иголочки. И снизу до верхушки – Красивые игрушки. Висят на ветках шарики, Волшебные.

Технологическая карта к НОД для второй младшей группы «Здравствуй, елочка, здравствуй, Новый год» Тема: «Путешествие в зимний лес» Возрастная группа: 2 младшая группа Вид: тематическое занятие. Цель: Создание положительного эмоционального.

Творческий проект в старшей группе «Здравствуй, здравствуй Новый год!» Цель проекта: Расширение уровня информативности старших дошкольников об истории празднования нового года. Задачи проекта: 1. Создание праздничной.

Занятие-развлечение по пожарной безопасности «Здравствуй, здравствуй, Новый год» во второй группе раннего возрастаЗанятие-развлечение по пожарной безопасности «Здравствуй, здравствуй, Новый год» во второй группе раннего возраста Занятие - развлечение "Здравствуй, здравствуй новый год" (пожарная безопасность) во второй группе раннего возраста Воспитатель: Меньщикова.

Здравствуй, здравствуй Новый год!Здравствуй, здравствуй Новый год! Перед Новым годом решили порадовать своих ребятишек приходом Деда Мороза и Снегурочки. И у нас это кажется получилось. Дед мороз и Снегурочка.

Здравствуй, здравствуй, Новый год!!! Моё новогоднее творчество, фотоотчет.Здравствуй, здравствуй, Новый год!!! Моё новогоднее творчество, фотоотчет. Дети водят хоровод. И рисуют от души, Сколько творчества в год, Ах как мы хороши! Мы, как и все детки, очень ждем Новый год, подарков.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Здравствуй, здравствуй Новый год!
Опубликовано: 7 января 2017 в 21:29
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД