Лучший педагог года

Зимние фантазии (3 фото)

Ольга Шлейгер
Зимние фантазии

В зимний период, особенно, если зима снежная на участках появляются снежные валы и раскрашивать их просто разноцветной водой не так интересно, как создавать из них какие-то постройки. Например, очень легко создать из снежного вала гусеницу и раскрасить ее яркими цветами. Такие постройки радуют глаз, ведь зимой хочется чего-то яркого, так как все бело-серое. Поэтому, мы со своими ребятами построили паровозик из Ромашково. Приятно было то, что дети не пытались разломать постройку, а наоборот оберегали её от разрушений, а когда пришло время для украшения и раскрашивания, они с удовольствием принимали участие. Мы совместно выбирали цвет вагончика, а также обсуждали, что можно изобразить. Так мы раскрасили вагончики, нарисовали колеса, окна, а сам вагон оживили изображением глазок и улыбкой. Вагончики ребята предложили украсить желтыми цветочками.

Публикация «Зимние фантазии» размещена в разделах

Зимние фантазии
Фото №1 В зимний период особенно если зима снежная на участках появляются снежные валы и раскрашивать их просто разноцветной водой не так интересно как создавать из них какие то постройки Фото №2 Например очень легко создать из снежного вала гусеницу и раскрасить ее яркими цветами
Публикации по теме:

«Зимние фантазии». Украшение группы к Новому Году«Зимние фантазии». Украшение группы к Новому Году Приближается всеми любимый и долгожданный праздник – Новый Год. Он несет нам много приятных моментов и хлопот. Подготовка к этому сказочному.

«Зимние фантазии!» Выставка творческих работ детей и родителей.«Зимние фантазии!» Выставка творческих работ детей и родителей. Доброго времени суток, друзья и гости моей странички. Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию выставку поделок зимней тематики, которые.

Фотоотчет на тему: «Зимние фантазии»Фотоотчет на тему: «Зимние фантазии» В продолжение темы " Осенние фантазии" родители нашей группы активно приняли участие в новогоднем конкурсе поделок на зимнюю тематику. Мне.

Оформление зимнего участка «Зимние фантазии».Оформление зимнего участка «Зимние фантазии». Зимой детям очень нравится гулять. Это очень весело: снег, игры, коньки, лыжи, можно слепить из снега всё, что угодно. Ну, а, если попадаешь.

Подготовка к конкурсу «Зимние фантазии»Подготовка к конкурсу «Зимние фантазии» С Новым 2017 годом вас уважаемые коллеги. Я работаю в Доме ребенка,и у нас то же проводятся конкурсы на разные тематики,между группами и.

Проект «Зимние фантазии» Тип проекта: информационно-творческий Участники проекта: дети средней группы, родители Раздел I. Актуальность проблемы. Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется.

Проектная работа «Зимние фантазии на участке»Проектная работа «Зимние фантазии на участке» .

Выставка поделок «Зимние фантазии»Выставка поделок «Зимние фантазии» Новый год – самый любимый праздник взрослых и детей. Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику. Взрослые.

Выставка «Зимние фантазии-2016» (фотоотчёт)Выставка «Зимние фантазии-2016» (фотоотчёт) Скоро наступит самый сказочный праздник – Новый год! Поэтому и воспитатели, и дети, и их родители начинают активно готовиться к его встрече.

Зимние фантазии из снегаЗимние фантазии из снега Вот и выпал снег. А затем ещё,и ещё.Стали придумывать,что хе сделать из снега. Когда уже был замысел,стала сгребать снег в кучи. Куч получилось.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимние фантазии
Опубликовано: 30 января 2017 в 12:37
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД