Папки-передвижки

Зимние постройки (7 фото)

Ольга Максимова
Зимние постройки

Зимние постройки
Главное в работе ДОУ является сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей Успешное осуществление этой работы невозможно в отрыве от семьи Вместе с родителями мы создали развивающую среду для двигательной активности детей в зимние время Для того чтобы прогулка стала интересной построили горку веселый лабиринт пройдя который можно очутиться на площадке для настоящих богатырей Где можно развивать меткость ловкость тренироваться в беге прыжках поиграть в подвижные игры По ровненькой дорожке Сбей кеглю Проползи в ворота По кочкам по кочкам Вот так здорово мы гуляем

Главное в работе ДОУ является сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей. Успешное осуществление этой работы невозможно в отрыве от семьи. Вместе с родителями мы создали развивающую среду для двигательной активности детей в зимние время. Для того, чтобы прогулка стала интересной построили горку, веселый лабиринт, пройдя который, можно очутиться на площадке для настоящих богатырей. Где можно развивать меткость, ловкость, тренироваться в беге, прыжках, поиграть в подвижные игры "По ровненькой дорожке", "Сбей кеглю", "Проползи в ворота", " По кочкам, по кочкам". Вот так здорово мы гуляем. Для работы использовали снег и льдинки окрашенные разноцветными колерами, пищевыми красители.

Публикация «Зимние постройки» размещена в разделах

Постройки хорошо пролили водой. Мы с ребятами бережно очищали от снега наши постройки и они простояли на нашем участке всю зиму.

Публикации по теме:

Зимние постройки «Путешествие в океанариум»Зимние постройки «Путешествие в океанариум» Зима - это время года у детей связанно с ожиданием чуда, сказки, радости и веселья. Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс зимних.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» В начале зимы выпало много снега, и я представляю вашему вниманию совместный проект, зимних построек, педагогов, родителей и детей группы.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» Каждый год в нашем детском саду проходит смотр конкурс зимних построек на участках. И в этом году наша группа "Звездочки" тоже участвовали.

«Зимние постройки». Фотоотчет«Зимние постройки». Фотоотчет Зима — это время года, когда дети могут поиграть в снежки, слепить из снега различные фигурки, прокатиться с ледяной горки. На нашем участке.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В этот раз хочется поделиться с вами информацией, связанной с прошедшим в январе конкурсом.

Зимние постройки по сказке «Колобок»Зимние постройки по сказке «Колобок» Вот и пришла Зима. Самое волшебное и сказочное время года. Каждый год мы делаем снежные постройки, чтоб прогулка была более интересным и.

Зимние постройки «В гостях у Умки»Зимние постройки «В гостях у Умки» b]Автор: Гривко Светлана Васильевна, воспитатель МДОАУ «Детский сад № 181», г. Оренбург Фотоотчет. Зимние постройки «В гостях у Умки»[/b].

«Зимние постройки». Фотоотчёт«Зимние постройки». Фотоотчёт Фотоотчёт "Зимние постройки" Средняя группа "Ромашка" Воспитатель: Буянова Елена Александровна. В своей публикации хочу поделится с Вами.

Наши зимние постройкиНаши зимние постройки Для деток старались все: и родители и воспитатели и младший воспитатель Рецепт «снежного теста».В ведро,наполненное водой чуть больше,чем.

Зимние постройки на участке детского садаЗимние постройки на участке детского сада Снежные фигуры — давняя забава жителей Руси. Как только наступала зима, все ждали момента, когда начнет лепиться снег. Что только не делали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние постройки
Опубликовано: 18 февраля 2019 в 23:21
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД