Получи документы

Оформление участка «Зимние постройки» (2 фото)

Наталия Андреева
Оформление участка «Зимние постройки»

Календарная зима подошла к концу, но на дворе весна еще не наступила. Зима не сдает свои позиции. Зимой на нашем участке мы с родителями и их детьми, построили снежные постройки. Ни сильный ветер и морозы, ни снегопад, не смогли помешать нашим родителям построить для наших деток такую красоту. Посмотрите, что у нас получилось.

Публикация «Оформление участка „Зимние постройки“» размещена в разделах

Оформление участка «Зимние постройки»
Фото «Зимние постройки»

Создание снежных построек обогащает зимнюю прогулку, помогает нам рационально организовать время пребывания детей на свежем воздухе, создать условия для развития их самостоятельной игровой, познавательной деятельности, двигательной активности. Совместный труд педагогов, родителей и детей сплачивает коллектив, позволяет тесно взаимодействовать друг с другом и, конечно же приносит массу удовольствия, когда весь процесс возведения построек подходит к концу и уже можно насладиться результатами своей работы.

Благодарим родителей за трудолюбие, выдумку и творческий подход. Мы говорим большое спасибо самым, инициативным родителям и их детям Выражаем благодарность родителям за помощь в создании снежных построек, которые способствуют двигательной активности детей, укреплению их физического развития и делают наши прогулки интересными и увлекательными. Спасибо большое!

Публикации по теме:

Оформление зимнего участка в стиле Кантри «Зимние фантазии»Оформление зимнего участка в стиле Кантри «Зимние фантазии» Ёлки выполнены из поддонов и покрашены небрежно губкой в белый цвет. Из одного поддона у нас получилось 2 ёлочки. Маленькая ёлочка украшена.

«Зимние забавы». Оформление участка детского сада«Зимние забавы». Оформление участка детского сада Зима - это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с ледяной горки. На участках детского сада.

Зимние постройкиЗимние постройки Фотоотчет "Зимние постройки" Всех приветствую, кто заглянул ко мне на страницу! Сегодня мне хочется вам показать, как мы оформили наш.

Оформление участка с помощью постройки из песка «Осьминог»Оформление участка с помощью постройки из песка «Осьминог» Мастер-класс постройки из песка «Осьминог» Цель: создание благоприятных условий для воспитательно-образовательной деятельности с детьми.

Оформление участка «Зимние забавы»Оформление участка «Зимние забавы» Зима шагает весело по городам и сёлам. С Новогодними праздниками, кучей подарков, интересными и весёлыми развлечениями для детей и взрослых.

Презентация «Постройки и оформление участка в ДОУ» Постройки и оформление участка группы 15 в ДОУ №56 «Теремок» г. Улан-Удэ. В этом году в нашем учреждении проводился конкурс участков. Оформление.

Оформление участка в детском саду «Снежные постройки»Оформление участка в детском саду «Снежные постройки» В наш город приходит зима не надолго, как только выпал снег мы с ребятами скорей принялись за зимние постройки, год 2019 Свиньи.

Оформление участка «Зимние фантазии по мотивам сказкок А. С. Пушкина»Оформление участка «Зимние фантазии по мотивам сказкок А. С. Пушкина» ЗИМНИЕ ФАНТАЗИИ ПО МОТИВАМ СКАЗОК А. С. ПУШКИНА. Дорогие друзья, коллеги!Предлагаю вашему вниманию посмотреть зимние постройки на территории.

Зимние постройкиЗимние постройки Главное в работе ДОУ является сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей. Успешное осуществление этой работы.

Зимние постройки. Оформление участка детского садаЗимние постройки. Оформление участка детского сада Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка «Зимние постройки»
Опубликовано: 3 марта 2019 в 18:20
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД